Содержание

Что такое экология (3 класс)

и
Никифорова Н.В.
Работа по учебнику.
1.Откройте учебник на
стр.24-25.
2.Прочитайте текст
«История с комарами и
кошками»
3.Какие связи в природе
были нарушены?
Никифорова Н.В.
Расскажите о этой цепи питания.
Клик мышкой
на картинку
В природе всё взаимосвязано.
Поэтому, как человек поступает по
отношению к природе, должно быть
всегда хорошо продумано, иначе он
может нанести большой вред .
Никифорова Н.В.
Работа по учебнику.
1.Откройте учебник на
стр.26-27.
2.Прочитайте текст.
3.Что составляет
окружающую среду в
природе?
Никифорова Н.В.
Окружающая среда — это всё, что
окружает живое и с чем оно связано.
Никифорова Н.В.
Клик мышкой
на вопрос
Что такое экология?
Экология — это наука о связях
между живыми существами и
окружающей их средой.
ЭКОЛОГИЯ
«ЭКОС»- дом
Никифорова Н.
В.
«ЛОГОС»-наука
Экологические связи.
Рассмотрите схемы. Приведите примеры.
живое
неживое
Живые организмы оказывают влияние на
окружающую их неживую среду. Живые
организмы изменяют состав воздуха. Благодаря
растениям в почве больше влаги.
Никифорова Н.В.
Экологические связи.
Рассмотрите схемы. Приведите примеры.
неживое
живое
Воздух, вода, тепло , свет- необходимые условия
для жизни живых организмов. Движение воздухаветер – служит средством распространения
плодов и семян некоторых растений.
Никифорова Н.В.
Экологические связи.
Рассмотрите схемы. Приведите примеры.
животные
растения
Животные распространяют плоды и семена
растений. Для чего у некоторых плодов
имеются специальные приспособления.
Никифорова Н.В.
Экологические связи.
Рассмотрите схемы. Приведите примеры.
растения
животные
Многие животные питаются растениями.
Растения выделяют кислород, которым дышат
животные. Растения создают среду обитания
животных, обеспечивают им убежище, служат
Никифорова Н.В. материалом для постройки жилищ.
Экологические связи.
Рассмотрите схемы. Приведите примеры.
человек
природа
Природа играет огромную роль в материальной
и духовной жизни людей. Человек оказывает на
природу как положительное влияние, так и
Никифорова Н.В.
отрицательное.
Никифорова Н.В.
Рамка Природа
Учебник
Картинка на 3 слайде сканирована с учебника
Окружающий мир А.А.Плешакова
для 3 класса, 1часть с.24-25
Природа Природа
Дерево
Почва
Ветер
Солнце
Цветы
Сойка Хатка
Дуб Заяц
Аист Природа
Отрисовки муравья и черепахи авторские
Поурочные разработки по курсу
«Окружающий мир» Н.Ю.Васильева
для 3 класса
Никифорова Н.В.

Урок по окружающему миру 3 класс «Экологическая безопасность»

Урок окружающего мира

Тема: Экологическая безопасность

(с использованием интерактивных методов обучения)

3 класс УМК «Школа России»

Галиахметова Шарифа Исмагиловна, учитель начальных классов

МОУ «СОШ №14» г. Магнитогорск.

«наука»

Экология

«дом»

наука о взаимодействии организмов между собой и окружающей средой

вода

воздух

почва

Окружающая среда человека

растения

транспорт

предприятия

животные

заводы

фабрики

Как прекрасен этот мир!!

В этом виноват человек!

Экологическая безопасность

2

1

Что можно изменить, чтобы цепь загрязнения исчезла?

Почему существует проблема экологической безопасности?

Что я сделаю для решения проблемы?

Что лично я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?

4

3

Загрязняющие

вещества попадают

в воздух, воду,

почву

Растения

Животные

Организм человека

Продукты питания

Цепь загрязнения

Разлив нефти

Моделируем цепь загрязнения

Добыча рыбы

Перевозка нефти танкером

5

1

Попадание рыбы в пищу человеку

2

6

Нефтяная плёнка

Заболевание органов пищеварения человека

3

7

Заражённая нефтепродуктами рыба

4

Пути поступления загрязняющих веществ в организм человека

Продукты питания

Воздух

Вода

Как защититься от загрязнённого воздуха

Как защититься от загрязненной воды

Как защититься от продуктов питания, содержащих загрязняющие вещества

Наш урок заканчивается, и я хочу сказать…

Сегодня я узнал…

Я понял, что…

Меня удивило…

Мне захотелось…

Я хочу похвалить…

В презентации использованы фото из личного архива и интернет- ресурсы:

http://photos.

lifeisphoto.ru/24/2/241415.jpg — растресканая земля

http://lol54.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1244256082_truby.jpg дым из труб

http://forum.veterinarian.ru/uploads/post-6-1194895066.jpg птица

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/245/30245758_1218113305_trash.jpg мусор на пляже

http://www.redom.ru/img/gallery/59/1056.JPG цепочка

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/sh/shar/zel/krug09.png зеленый круг

Урок окружающего мира в 3-м классе по теме «Экология»

Цели:

  • Дать понятие об экологии – как науке о взаимосвязях живых систем различных уровней с окружающей средой, о взаимодействии человека с природой.
  • Расширить представления учащихся о необходимости охраны окружающей среды.
  • На основе экологических связей развивать логическое мышление, память, воображение, речь.
  • Помочь учащимся научиться строить своё поведение в природе на основе знаний о взаимосвязях в ней и соответствующей оценке возможных последствий своих поступков.

Оборудование:

Выставка рисунков учащихся, выставка книг, кроссворд, иллюстрации, индивидуальные карточки.

Ход урока:

  1. Организационный момент.
  2. Психологический настрой.

    На доске:

    Рисунок 1

    — Ребята, посмотрите внимательно на облачка. Здесь есть голубое, бледно-голубое и серо-голубое.

    — Какое облачко вам больше нравится?

    — Я рада, что у большинства из вас хорошее настроение. Я улыбнусь вам, а вы улыбнитесь друг другу и подумайте, как хорошо, что мы сегодня здесь все вместе и у нас очень хорошее настроение.

    — Закройте глаза, опустите головы и вслушайтесь в слова:

    Если мы закроем глаза, то ничего не увидим. Ничего и раньше не было кроме тьмы. И, было так до тех пор, пока не появился большой, сверкающий, голубой шар. Это Земля. Жизнь начинается…. Мир ослепительно переливается. И так важно, чтобы это продолжалось вечно.

  3. Проверка домашнего задания.

— Что подразумевается под всем живым?

(Всё, что нас окружает, учёные называют окружающей средой. И люди по-прежнему связаны с ней множеством невидимых нитей и цепочек).

— Расскажите о том, как, уничтожив одно звено цепочки, человек может сильно пострадать. (“Ситуация с комарами и кошками” — текст параграфа, который был задан на дом)

Рисунок 2

— Какой вывод можно сделать?

(В природе всё взаимосвязано. Поэтому то, что человек делает в природе, должно быть всегда хорошо продумано. Если люди не продумают заранее свои поступки в природе, они могут нанести ей большой вред.)

Учитель продолжает:

Аналогичная ситуация произошла в Китае, где решили избавиться от воробьев, но не учли, что эта птица в разные периоды может приносить и пользу, и вред человеку. Черногрудые воробьи в течение весны и начала лета добросовестно уничтожают на полях большую часть насекомых: жука долгоносика, гусениц и т.д. Но они же после вывода птенцов собираются в огромные стаи и наносят большой ущерб сельскому хозяйству, поедая немалую часть урожая пшеницы, ячменя, проса, овса. Поэтому через несколько лет после поголовного уничтожения воробьёв произошло катастрофическое размножение насекомых – вредителей, которые стали наносить ещё больший ущерб урожаю зерновых.

— Кто пострадал больше всех?

— Как вы думаете, подходит ли данная пословица к этим ситуациям?

На доске: Как аукнется, так и откликнется (высказывания учащихся).

— Избежать этой неприятной ситуации людям помогает наука, название которой вы узнаете, отгадав кроссворд.

Рисунок 3

  1. Живёт без тела, говорит без языка, никто его не видит, а всякий слышит.
  2. Сладкий цветочный сок, который так любят бабочки.
  3. Звезда, благодаря которой на земле существует жизнь.
  4. Этот предмет ставят в очистные сооружения, чтобы он задерживал вредные примеси, а чистую воду пропускал.
  5. Вещество, которое есть на нашей планете в трёх состояниях.
  6. Наука о животных.
  7. Место, Где животные находятся под особой охраной.
  8. Лесной санитар.
  1. Объяснение нового материала

Тема нашего урока “Наука экология”. В переводе с греческого экология обозначает “изучение дома”.

— Как вы думаете, какой дом изучает эта наука? (ответы учащихся)

— Наука экология изучает наш дом – нашу землю. Эта наука исследует, как живые существа связаны со всем тем, что их окружает. Например, экология изучает, как животные связаны с воздухом, водой, растениями, животными и, конечно, с человеком. Экология изучает и то, как люди связаны с окружающей их природой. Мы с вами знаем, что всё в природе взаимосвязано. А изучает эти связи наука экология.

Сообщение – презентация “Наука экология” заранее подготовленного учащегося.

— Итак, мы с вами живём на планете Земля. Значит, эта планета наш общий дом. У нас над головой общая крыша – голубое небо. У нас под ногами общий пол – земная поверхность, у нас одна на всех лампа и печка – ласковое солнышко. У нас общий водопровод – это дождевые и снежные тучи. Нам только кажется, что Земля наша огромная и необъятная. А если взглянуть на неё из космоса, не такая она и большая. Всего за полтора часа можно облететь на космическом корабле. Так что нам надо хорошо знать, любить и беречь дом, в котором мы живём. А поможет нам в этом наука экология.

— А теперь давайте немного помечтаем. Представьте себе, что вы юные экологи и вам предложили построить свой Экоград.

— Каким вы его себе представляете?

— В каждом городе есть своя Конституция, в которой описываются права и обязанности граждан. Я предлагаю вам, юным экологам, жителям Экограда составить экологический кодекс жителей этого города.

(Работа в парах: два ученика составляют обязанности граждан, ещё два – права жителей Экограда)

— А у нас с вами рекламная пауза.

Вы хотите всё узнать о флоре и фауне, о животных и растениях? Конечно! Журнал “Юный натуралист” поможет вам. Читайте! И вы откроете для себя таинственный мир, много интересного и загадочного.

Физкультурная минутка.

Давай с тобой обнимемся (обхватывают себя руками)

И над землёй поднимемся. (тянутся на носочках вверх)

Сердца теплом соединим (прижимают руки к левой стороне груди и протягивают вперёд)

И станем солнышком одним. (круговые движения руками)

— Давайте послушаем, какие права и обязанности предложат нам наши ребята. (Выступают первая и вторая группы учащихся)

— Кто за то, чтобы включить данные предложения в экологический кодекс, поднимите зелёную карточку, кто против – красную. (Голосование)

— Вы составили кодекс для своего города, но, чтобы носить звание достойного жителя Экограда, вам нужно пройти несколько испытаний.

Испытание I.

— К нам поступили жалобы от обитателей лесов, садов и огородов. Я зачитаю вам телеграмму, а вы должны назвать того, кто написал эту жалобу и рассказать, что вам известно об этом животном.

Жалоба I

Ох, и не любят меня люди! Голос, видите – ли, им мой не нравится и глаза, говорят у меня некрасивые. Считают, что беду приношу. А так ли это? Если бы не я сидели бы многие без хлеба. Так вот, подумайте хорошенько, обижать или любить меня?

(Высказывания учащихся)

— Ребята, с 1963 года в России совы находятся под охраной закона. Одна серая сова за лето убивает тысячи полёвок, которые могут уничтожить тонну зерна.

— Как вы думаете, где можно увидеть редкие, исчезающие виды сов?

Рисунок 4

(В Красной книге. В эту книгу помещены исчезающие виды растений и животных, которые требуют заботы и охраны.)

Жалоба II.

На земном шаре нет, пожалуй, такого существа, о котором рассказывали столько легенд и небылиц, как о нас. Не нравится, что темноту мы любим, что на обычных птиц и зверей не похожи. Да ещё с вампирами нас сравнивают. Но мы же друзья человека, а не враги. (Летучие мыши)

Жалоба III.

Сама знаю, что не красавица я. Окажись я рядом, многие шарахаются в стороны, а то ещё камнем бросят или ногой пнут. А за что? Да ещё говорят. Что бородавки из-за меня появляются. Вот так. Не всем же красивыми быть. А польза от меня людям большая.

Рисунок 5

(Жаба. Одна жаба сохраняет от гусениц и червей целый огород. Если в доме завелись тараканы, принеси жабу – они исчезнут.)

— Молодцы! Вы неплохо выступили в защиту животных. А теперь посмотрим, как вы знаете растительный мир.

Испытание II.

— Что за растение вы видите? (ландыш)

— Что вы можете рассказать о нём? (высказывания учащихся)

— Давайте поиграем.

I ряд будут “Потребители”. Они говорят, чем хорош этот цветок.

II ряд – “Юные защитники природы”. Выступают в защиту растения.

Я буду “Экспертом” и подведу итог.

На доске даны опорные слова, каждый должен употребить одно слово в своём предложении.

“Потребители”

“Юные защитники природы”

Букет

Плохо

Подарить

Завянут

Пахнут

Выбросят

Уют

Исчезнут

Рисунок 6

 — Ландыш – частичка природы, как и мы с вами. Чтобы он зацвёл должно пройти 10 лет, с того времени, как его семечко упало в землю. А чтобы украсить свою комнату, можно посадить комнатное растение и любоваться им.

Испытание III.

В руках человека, а значит и в ваших руках красота и богатство родной природы. Не зря с давних времён поэты и писатели воспевали эту красоту.

— Прочитайте экологический рассказ. В него намеренно включены ошибки на экологическую тему. Ваша задача – найти эти ошибки во время чтения и объяснить, почему так делать нельзя.

(Работа с сигнальными картами. По ходу чтения учащиеся обнаруживают ошибки и сигнализируют красной карточкой.)

IV. Домашнее задание

— Молодцы! Вы неплохо прошли все испытания. Я думаю, что вас можно назвать достойными жителями Экограда. Осталось только построить сам город. Дома вы нарисуете город, в котором вам бы хотелось бы жить. А на следующем уроке мы устроим выставку ваших проектов, и каждый из вас расскажет о своём городе Экограде.

V. Итог урока

— В заключении я решила показать вам снимок вот этого, только что родившегося оленёнка. Он ещё слаб, едва держится на ногах.

Наша планета также беззащитна и ранима, как этот маленький оленёнок, и от нас с вами зависит, устоит ли он на ногах и превратится ли в красавца оленя.

Любите родную природу –
Озёра, леса и поля,
Ведь это же наша с тобою
Навеки родная земля.
На ней мы с тобою родились
Живём мы с тобою на неё
Так будем же люди все вместе
Мы к ней относится добрей.

Рисунок 7

Больше этих кроссоверов только дома — а в каком бы вы «поселились»?

Дав ответ на этот вопрос и заполнив анкету Гран-при «За рулем», вы получаете шанс выиграть Niva Legend, Niva Legend Bronto или Niva Travel!

Материалы по теме

Класс особо больших кроссоверов и внедорожников в этом году представлен только тремя новинками. Зато какими! Два кроссовера приехали к нам из Соединенных Штатов, а третья новинка — из Страны восходящего солнца. Это Cadillac Escalade и его «двоюродный брат» Chevrolet Tahoe, а также один из самых ожидаемых автомобилей, несмотря на то, что купить его могут далеко не все, — Toyota Land Cruiser 300. Но сегодня мы голосуем не рублем.

Выбрать достойного победителя в этом классе будет непросто, но наши читатели с этим обязательно справятся.

Напомним, что в нынешнем Гран-при «За рулем» номинанты разбиты на 11 классов. И выбрать лучшую новинку нужно в каждом из классов. Заполнить анкету голосования можно здесь. Голосование продлится до 28 февраля 2022 года.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Зарегистрировавшись и выбрав лучшие, на ваш взгляд, новинки уходящего года, вы автоматически станете участником розыгрыша трех внедорожников Lada Niva.


Материалы по теме

Какой автомобиль, на ваш взгляд, достоин премии «За рулем»? Ковбой во фраке Cadillac Escalade или более демократичный и практичный Chevrolet Tahoe? А, может, любимец миллионов Toyota Land Cruiser 300, если внесенные в него изменения и исчезновение двигателей V8 вас не смутили?

Давайте выясним, какой из появившихся в 2021 году особо больших кроссоверов и внедорожников больше по душе вам и другим читателям «За рулем»! Ниже вы найдете короткий опрос — проголосуйте и узнайте, сколько читателей согласны с вашим выбором.

Cadillac Escalade, универсал, 416 л.с., полный привод

Cadillac Escalade, универсал, 416 л.с., полный привод

Chevrolet Tahoe, универсал, 343 л.с., полный привод

Chevrolet Tahoe, универсал, 343 л.с., полный привод

Toyota Land Cruiser 300, универсал, 299–415 л.с., полный привод

Toyota Land Cruiser 300, универсал, 299–415 л.с., полный привод

В размещенном ниже опросе вы можете выбрать своего фаворита и тут же узнать, сколько людей думают так же, а сколько предпочли другие модели. Только не забудьте после пройти по этой ссылке в анкету для голосования по всем классам и получить шанс выиграть один из внедорожников Лада Нива.

Фото: компании-производители

сделаем прививку» стартовала 17 января

С началом кампании по вакцинопрофилактике коронавирусной инфекции среди детей 12-17 лет в интернете все чаще стала появляться информация о вреде вакцинации детей, особенно против инфекции COVID-19. К сожалению, многие родители и законные представители принимают эту информацию как руководство к действию (или скорее бездействию) и отказываются от такого важного мероприятия, как иммунопрофилактика.

Выступает главный госсанврач Сморгонского района Марина Турейко.

Важно понимать, что отказ от прививок основан на ошибочных суждениях и несуществующих опасностях. Вакцинация позволяет избежать болезней, последствия которых могут быть очень серьезными.

Чтобы справиться с лавиной дезинформации, которая всё чаще приводит родителей к отказу от прививок, призыва к вакцинации детей против COVID-19, по инициативе специалистов Сморгонского зонального центра гигиены и эпидемиологи среди населения 17 января стартовала информационная акция  «Защитим детей от COYID-19: сделаем прививку».  В рамках акции специалисты Сморгонского зонального ЦГЭ проводят информационные встречи с классными руководителями и родителями  учащихся учреждений образования.

Выступает врач-эпидемиолог Юлия Миклушис.

Врач-эпидемиолог Юлия Миклушис встретилась с классными руководителями СШ №7, также провела встречу в СШ №5 и  Сольская СШ. А главный государственный санитарный врач Сморгонского района Марина Турейко провела информационную встречу с педагогами СШ №3. Специалисты ЦГЭ рассказали об особенностях вакцинации детей, алгоритме действий и противопоказаниях. Также врачи  обратили внимание участников педагогов на то, что в последнее время особенно подвержены заболеванию коронавирусной инфекцией дети и молодые люди. За первую неделю  января почти 20% заболевших в возрасте 18 — 29 лет, 33% – в возрасте 20 — 29, 27% – 30 — 39 лет.  Сейчас даже дети переносят COVID-19 с осложнениями.  Поэтому вакцинировать детей  необходимо.

Светлана Мелюк,  

врач-гигиенист Сморгонского зонального ЦГЭ.

секций — Экологическое общество Америки

Секция прикладной экологии

Секция прикладной экологии стремится поощрять исследования и спонсировать собрания для облегчения обмена результатами на всех этапах применения экологических принципов для решения практических экологических проблем, связанных с обеспечением нужд и потребностей нашего растущего населения. Секция особо поощряет активные и устойчивые отношения с теми специалистами в области государственной политики, государственного управления, права, инженерии, образования, городского и регионального планирования, общественного здравоохранения, политологии, сельского хозяйства и природных ресурсов, которые используют экологические принципы при решении их проблемы.Каждый год Секция выделяет деньги на проезд студентам, которые едут на ежегодное собрание ESA для проведения презентаций по прикладной экологии.

Секция агроэкологии

Секция агроэкологии содействует применению экологических концепций и принципов при проектировании и управлении устойчивыми агроэкосистемами. Эта междисциплинарная группа поощряет исследования, образование и участие сообщества, которые применяют экологические принципы к управлению сельским хозяйством с целью повышения урожайности, качества почвы, качества воды, качества воздуха, здоровья человека, биоразнообразия и жизнеспособности систем сельскохозяйственного производства. Эта секция стремится привлечь разнообразное членство, отмечая участие студентов и практиков наградами за поездки и наградами за выдающийся вклад в эту область.

Секция водной экологии

Целью секции водной экологии Экологического общества Америки является продвижение, координация и помощь в исследованиях и распространении теоретических и прикладных знаний во всех областях водной экологии, а также выполнение функций связующего звена между исследователями, обществами или любыми группы, интересующиеся этой дисциплиной и другими научными областями.Секция предлагает студенческие путевки, чтобы компенсировать расходы студентов, которые посещают ежегодное собрание ESA, чтобы представить доклад, статью или постер.

Секция экологии Азии

Целями азиатской секции экологии являются (1) содействие общению и сотрудничеству между экологами, заинтересованными в развитии экологии в Азии, и (2) продвижение экологических исследований и образования в Азии.

Секция биологических наук о Земле

Целью данного раздела является содействие исследованиям и образованию в области изучения влияния биологии на химический состав поверхности Земли, переработку энергии и материалов в экосистемах Земли и влияние человека на функционирование системы Земли. Секция выступает связующим звеном между исследователями, обществами и другими группами, интересующимися этими вопросами. Цель Секции пересматривается и обновляется голосованием членов каждые пять лет.

Секция черного эколога

Раздел создан в августе 2016 года.

Секция связи и взаимодействия

Мы продвигаем и поддерживаем практику традиционных и новых подходов к научной коммуникации экологами и научными коммуникаторами в рамках членства в ЕКА (2) спонсируем возможности обучения научной коммуникации для ученых, мероприятия по повышению квалификации для научных коммуникаторов и содействуем сотрудничеству между членами посредством симпозиумов, организованных устных сессии, специальные сессии и общественные мероприятия на ежегодном собрании и на региональном уровне; (3) поддерживать усилия ESA, включая, помимо прочего, междисциплинарные инициативы, программные заявления, региональные и национальные конференции и деятельность Управления по связям с общественностью, (4) работать с другими секциями (e. г. Секции студентов, образования и политики) для облегчения участия студентов в обучении научной коммуникации и изучения возможностей карьерного роста в сфере коммуникации; и (5) формализовать сообщество членов, имеющих опыт научного общения.

Секция экологии болезней

Секция экологии болезней стремится продвигать исследования и образование в области эпидемиологии, эволюции и экологии взаимодействия хозяина и патогена и паразита-хозяина и болезни. Секция будет 1) поощрять исследования в области экологии паразитов и патогенов, 2) будет способствовать взаимодействию между экологами, интересующимися паразитами-хозяевами и патогенами, 3) способствовать установлению связей между членами посредством симпозиумов, организованных устных сессий, специальных сессий и социальных событий, 4) способствовать интеграции паразитов-хозяев и экологии болезней в общее изучение взаимодействия с их паразитами, и 6) информировать ученых и широкую общественность о ключевой роли, которую паразиты и патогены играют в экологических системах. Секция будет выступать в качестве связующего звена между исследователями, практиками, обществами и другими группами, интересующимися этими вопросами, включая, помимо прочего, инициативу One Health, Альянс EcoHealth и Американское общество паразитологов.

Секция ранней карьеры

В секцию начинающих экологов будут входить, помимо прочего, лица, которые в настоящее время имеют менее 8 лет работы на полную ставку на должности, связанной с экологией, или иным образом идентифицируют себя как «начало карьеры».К таким лицам могут относиться исследователи с докторской степенью, доценты, лекторы, адъюнкт-преподаватели и сотрудники государственных, некоммерческих, адвокатских, университетских и промышленных научных организаций, хотя членство в Секции будет открыто для любого члена Общества. Общая цель Секции — оказать поддержку этой значительной демографической группе Общества в переходный период их профессионального развития (т. Е. От студента к профессионалу). Темы интересов включают процесс поиска работы, пребывание в должности и продвижение по службе, обеспечение финансирования исследований, разработку курсов, а также выполнение комитетских и других служебных обязанностей.

Экологическое восстановление

Мы продвигаем теоретические и прикладные исследования, обучение, общение, разработку грантов и сотрудничество в области восстановления окружающей среды.

Секция образования

Цель Секции образования состоит в том, чтобы продвигать и улучшать экологическое образование для учащихся всех возрастов и широкой общественности; способствовать разработке и распространению учебных программ по экологии, опубликованных учебных материалов, педагогических идей и образовательных программ и проектов самого высокого качества; предоставлять информацию, поддержку и помощь всем, кто обучает экологическим концепциям и принципам; выступать за уделение надлежащего внимания экологическому образованию на всех уровнях; и признать тех, кто обеспечивает выдающиеся преподавания в области экологии.

Раздел экологической справедливости

Секция экологической справедливости (EJ) ESA способствует привлечению экологов к решению проблем экологической несправедливости посредством образования, исследований и информационно-пропагандистской деятельности.

Секция экологии человека

Целью отдела экологии человека ЕКА является обеспечение интеллектуального обмена мнениями о роли и интерпретации отношений человека с окружающей средой, а также обогащение самого экологического мышления.

Инклюзивная экология:

Наша секция поощряет и поддерживает экологов из недостаточно представленных групп, а также поддерживает всех экологов, стремящихся сделать экологию более инклюзивной посредством своих исследований, обучения, информационно-разъяснительной работы и взаимодействия с политиками, менеджерами и другими экологами.

Секция экологии вторжения

Этот раздел способствует исследованиям, обучению, общению и сотрудничеству в области экологии биологических инвазий.

Секция долгосрочных исследований

Целями Секции долгосрочных исследований являются (1) поощрение исследований в области экологических наук о долгосрочных процессах; (2) обмениваться идеями о методах, процедурах и выборе параметров; (3) способствовать распространению результатов исследований; и (4) повысить общественное понимание актуальности долгосрочных экологических данных для выявления и решения социальных проблем.

Секция микробной экологии

Целью секции экологии микробов является продвижение исследований и образования в области экологии микроорганизмов. Это должно включать (1) поощрение исследований в области экологии бактерий, архей, микроэукариот и вирусов, (2) спонсирование встреч, посвященных таким исследованиям, (3) содействие интеграции микробной экологии в общее изучение экологии и (4) информирование ученых и широкой общественности о ключевой роли микроорганизмов в экологических системах.

Секция естественной истории

Секция естествознания будет продвигать ценность, улучшать практику, развивать сообщество и расширять применение естественной истории внутри и за пределами Экологического общества Америки. Конкретные цели включают поощрение включения естествознания в исследования и образование на всех уровнях; спонсирование встреч, наград и публикаций для информирования об исследованиях и образовательных мероприятиях в области естествознания, а также расширение участия студентов в секции и в Экологическом обществе Америки посредством информационно-разъяснительной работы и помощи учащимся-участникам.

Открытая научная секция

Поощрять и поддерживать экологов, которые стремятся практиковать принципы открытой науки в своих исследованиях, обучении, информационно-разъяснительной работе и взаимодействии с руководителями, определяющими политику, и другими экологами.

Секция палеоэкологии

Секция палеоэкологии стремится продвигать, координировать и иным образом помогать исследованиям во всех областях теоретической и прикладной экологии, которые используют палеоэкологические методы или исторические документальные источники для понимания долгосрочной динамики экосистем; и помочь распространить знания, полученные в результате этого исследования, среди исследователей других научных дисциплин, в других научных обществах и среди широкой публики.

См. также: Обзор литературы по палеоэкологии

Секция физиологической экологии

Секция физиологической экологии — одна из крупнейших секций Экологического общества Америки. Его основная цель — способствовать исследованиям, обучению и общению в области физиологической экологии как животных, так и растений. Секция спонсирует симпозиумы на ежегодных собраниях ESA, проводит собрания своих членов и способствует общению посредством рассылок и биосети электронной группы новостей.экология.физиология. Содействие развитию карьеры новых людей в этой области также является целью. Секция устанавливает связи с экологами-физиологами Британского экологического общества и Geselschaft fur Okologie (экологическое общество немецкоязычных стран).

Секция экологии популяций растений

Секция экологии популяций растений поощряет исследования и общение в области экологии популяций растений и смежных областях. Мероприятия включают программы на ежегодном собрании и награды за поездки для поощрения участия студентов в ESA, финансируемые за счет отличительного молчаливого аукциона секции изделий ручной работы и других пожертвованных предметов.Дополнительную информацию об этих и других мероприятиях Секции, в том числе о заявках на путевки, можно найти на веб-сайте секции: https://esa.org/plantpopulation/.

Раздел политики

Цели Секции политики заключаются в том, чтобы (1) способствовать взаимодействию между экологами, которые работали или в настоящее время работают на должностях в области государственной политики или имеют желание общаться с теми членами, которые имеют опыт работы в области государственной политики; (2) сформировать базу данных членов, обладающих политическим опытом, который может быть использован Советом управляющих, секциями и отделениями ЕКА, отделами по связям с общественностью, наукой и образованием, а также постоянными комитетами ЕКА; (3) способствовать установлению связей между членами посредством симпозиумов, организованных устных сессий, специальных сессий и общественных мероприятий в Вашингтоне, округ Колумбия, и на региональном уровне; и (4) работать с PAO, чтобы облегчить участие студентов в учебных упражнениях и личном общении с политиками

Секция экологии пастбищ:

Цели Секции экологии пастбищных угодий заключаются в том, чтобы способствовать обмену информацией обо всех аспектах экологии и управления пастбищными угодьями между прикладными и фундаментальными экологами, менеджерами по природным ресурсам и заинтересованными представителями общественности. Мероприятия будут включать спонсорство симпозиумов и публикаций.

Исследователи в учреждениях бакалавриата Раздел

Секция поддерживает преподавателей высших учебных заведений в их работе в качестве исследователей и ученых, а также в содействии их участию в более широком сообществе исследователей-экологов. Это достигается путем разработки структур для создания сетей и сотрудничества между экологами в учреждениях бакалавриата, содействия связям между этими учеными и более широким экологическим исследовательским сообществом, предоставления ресурсов и информации преподавателям бакалавриата в работе с их родными учреждениями для обеспечения поддержки исследовательской деятельности, помощи исследователям. в учреждениях бакалавриата связываются с финансирующими агентствами и оказывают поддержку в разработке предложений о грантах.

Секция экологии почвы

Секция почвенной экологии стремится способствовать пониманию важности почвенной биоты среди экологов, почвоведов и представителей смежных дисциплин, поощрять образование и исследования в области почвенной экологии, спонсировать встречи и публикации для информирования об исследованиях и образовательных мероприятиях. в области экологии почвы и увеличить участие студентов в Обществе.

Секция статистической экологии

Секция статистической экологии стремится поощрять исследования в области статистической теории и методологии, применяемые к экологическим проблемам; спонсировать форумы для презентации достижений статистической экологии; и облегчить связь между дисциплинами статистики и экологии, чтобы улучшить статистическое проектирование и анализ в экологических исследованиях.

Студенческая секция

Целью Студенческой секции является облегчение общения между всеми студентами-членами Общества, улучшение взаимодействия между студентами и Обществом в целом, а также предоставление студентам эффективного способа сообщить о своих потребностях Обществу.

Секция теоретической экологии

Секция теоретической экологии ЕКА была создана в 1993 году для (1) содействия теоретическим исследованиям во всех областях экологии; (2) встречи спонсоров для презентации результатов; (3) способствовать общению и научному сотрудничеству между теоретиками и экологами-экспериментаторами/полевыми экологами; (4) поощрять применение экологической теории для решения социальных проблем.

Традиционные экологические знания Раздел

Целью данного раздела является 1) содействие пониманию, распространению и уважительному использованию традиционных экологических знаний в экологических исследованиях, применении и образовании, 2) поощрение образования в области традиционных экологических знаний, 3) стимулирование исследований, включающих традиционные знания и участие коренных народов и 4) увеличить участие коренных народов в Экологическом обществе Америки.

Секция экологии городских экосистем

Цели этого раздела должны заключаться в том, чтобы способствовать пониманию важности городских экосистем среди экологов и представителей смежных дисциплин, поощрять образование и исследования в области экологии городских экосистем, спонсировать встречи и публикации для информирования об исследованиях и образовательной деятельности. в экологии городских экосистем, а также для расширения участия студентов в Обществе. Секция экологии городских экосистем является подразделением Экологического общества Америки и во всех своих действиях руководствуется Уставом и Уставом этого общества. Обновление с этой целью проводится путем голосования членов Секции каждые пять лет.

Секция растительности

Секция растительности стремится поощрять исследования и спонсировать встречи для обмена результатами на всех этапах науки о растительности.

Экологическое состояние | Агентство по охране окружающей среды США

«Экологическое состояние» относится к состоянию экологических систем, которое включает их физические, химические и биологические характеристики, а также процессы и взаимодействия, которые их связывают.Понимание экологического состояния имеет решающее значение, потому что люди зависят от здоровых экологических систем в отношении продуктов питания, волокна, древесины, борьбы с наводнениями и многих других благ. 1 Многие американцы также придают большое значение и важные нематериальные выгоды экологическим системам и их разнообразию растений и животных. 2 Агентство по охране окружающей среды, другие федеральные агентства и агентства штатов несут коллективную ответственность за обеспечение сохранения экологических систем.

«Экологическая система» (экосистема) — это биологическое сообщество, состоящее из всех живых организмов (включая человека) на определенной территории и неживых компонентов, таких как воздух, вода и минеральная почва, с которыми организмы взаимодействуют.Экосистемы не всегда имеют четкие границы.

Например, где заканчивается лес и начинается луг или кончается прибрежная солончак и начинается пресноводное болото? Многие экосистемы определяются на основе их преобладающих видов (например, лесная экосистема) или физических характеристик (например, речная экосистема), а границы устанавливаются в соответствии с набором научных или управленческих правил или протоколов.

Примеры экологических систем 3 включают леса, луга, сельскохозяйственные системы, озера, ручьи, водно-болотные угодья, эстуарии и коралловые рифы.Экосистема перерабатывает воду и питательные вещества, формирует почву, производит кислород, которым мы дышим, удаляет углекислый газ и другие парниковые газы из атмосферы и выполняет множество других функций, важных для здоровья людей и планеты.

Миссия Агентства по охране окружающей среды заключается в «защите здоровья человека и окружающей среды». 4 Показатели экологического состояния ROE отвечают на пять основных вопросов о состоянии национальных экологических систем, обеспечивая представление о степени защиты природной среды:

Каждый из этих вопросов относится к определенному элементу парадигмы экологического состояния, изображенной на Рисунке 1.Экологическое состояние является результатом взаимодействия этих экологических элементов друг с другом и с различными стрессорами. Стрессоры — это факторы, нарушающие экосистему; они могут быть естественными (например, ураганы, наводнения) или антропогенными (например, токсичные химические вещества или интродуцированные инвазивные виды).

В то время как индикаторы, представленные в разделе «Воздух, вода и земля», сосредоточены на тенденциях в отдельных средах, индикаторы, представленные для ответов на пять вопросов об экологическом состоянии, сосредоточены на тенденциях, на которые одновременно влияют загрязняющие вещества или другие стрессоры в множественных средах.

[1] Daily, GC, изд. 1997. Услуги природы: социальная зависимость от природных экосистем. Вашингтон, округ Колумбия: Island Press.

[2] Нортон, Б. 1988. Товары, удобства и мораль: пределы количественного определения при оценке биоразнообразия. В: Уилсон, Э.О., изд. Биоразнообразие. Вашингтон, округ Колумбия: Издательство национальных академий. п. 521.

[3] Ликенс, Г. 1992. Экосистемный подход: его использование и злоупотребление. Превосходство в экологии, книга 3. Олдендорф/Луэ, Германия: Институт экологии.

Ресурсы для преподавателей — Департамент экологии штата Вашингтон

Интерпретационный центр Breazeale/Padilla Bay открыт для публики со среды по субботу с 10:00 до 16:00. Мы рады, что можем запланировать образовательные программы на месте на предстоящий учебный год.

Будь то онлайн или лично, у нас все еще есть ресурсы для вас. Во время этого перехода обратно к очному обучению мы можем предлагать виртуальные программы, но сосредоточимся на приглашении студентов к нашим программам на местах. Мы предлагаем различные мастер-классы для учителей. Подпишитесь на наш список адресов электронной почты учителей, чтобы быть в курсе, или свяжитесь с нами для получения подробной информации и расписания.

Здесь вы можете узнать о семинарах, загрузить нашу учебную программу по лиману и ознакомиться с нашими любимыми онлайн-ресурсами.

Школьные программы

В 2021–2022 учебном году мы хотели бы сотрудничать с учителями, чтобы предоставить локальную или виртуальную программу для вашего класса. См. нашу контактную информацию ниже. Сюда входят программы для подготовительных групп от детского сада до колледжа и групп домашнего обучения.Узнайте больше о том, как привести свой класс в Padilla Bay.

Предстоящий семинар

Преподавание подкисления океана и науки о климате для учителей средних и старших классов

Мы будем предлагать этот семинар несколько раз в течение 2021-22 учебного года. Наш следующий онлайн-семинар пройдет 15 и 16 февраля 2022 года. 

  • Изучите местные данные об окружающей среде и включите их в свой класс
  • Получите учебную программу Ocean Sciences Sequence (OSS) по изменению климата
  • 14 часов часов STEM (бесплатно)
  • Возмещение расходов замещающего учителя
  • Стипендия в размере 100 долларов, если вы реализуете программу со своими учениками

Детали и регистрационная информация

 Если вы хотите узнать о будущих семинарах, подпишитесь на нашу рассылку для учителей.

Вопросы? Пожалуйста, свяжитесь с координатором по вопросам образования Сьюзен Вуд по телефону 360-428-1066.

Учебный план — Путеводитель по эстуарию

Мы предлагаем руководства для учителей, которые можно загрузить для трех классов: K–3 (уровень 1), 4–8 (уровень 2) и старшая школа (уровень 3). Они предназначены для дополнения посещения залива Падилла, но также могут быть адаптированы для других мест, особенно на северо-западе Тихого океана. Вы можете скачать эти руководства здесь:

Отличные онлайн-ресурсы для изучения эстуариев

Список адресов электронной почты учителя

Подпишитесь на список рассылки учителей, чтобы получать уведомления о семинарах для учителей и других мероприятиях, представляющих интерес для учителей.Обычно мы предлагаем два-три семинара в год на самые разные темы.

Бюллетень бакалавриата бывшего Советского Союза

Отделение бакалавриата

Биологические науки

Колледж искусств и наук

Веб-сайт:  https://www.bio.fsu.edu/

Председатель: Томас А. Хоупт; Ассоциированный председатель (аспирантура): Нора Андервуд; Заместитель председателя (бакалавриат): Карен М. МакГиннис; Ассоциированный председатель (академические программы): Элис А.Винн; Профессора: Басс, Чейз, Эриксон, Д. Фадул, Дж. Фадул, Фаджер, Фрейзер, Хоул, Хоупт, Хьюз, Иноуэ, Левитан, Маст, Миллер, Рокита, Степпан, Танг, Тейлор, Трэвис, Андервуд, Ю, Чжу; Ассоциированные профессора: Берджесс, Чедвик, Кюи, Деннис, Дюваль, Джонс, Леммон, Ленхерт, Лайонс, МакГиннис, Строуп, Тромбли, Уинн, Вульф; Доценты: Банги, Кортез, Фэн, Маккой, Окамото, Рассвейлер, Сторас, Винсис, Инь; Почетные профессора: Абеле, Андерсон, Бейтс, Каспар, ДеБуск, деКлоет, Элам, Эллингтон, Эпштейн, Гаффни, Херд, Херрнкинд, Хоманн, Джеймс, Л. Келлер, Т. Келлер, Ливингстон, Марискаль, Мередит, Изгой, Кваданьо, Ривз, Робертс, Редер, Ру, Чинкель

Факультет биологических наук предлагает степень бакалавра в области биологических наук, которая включает программы обучения в большинстве современных областей биологии. Конкретные академические концентрации в рамках основных направлений включают клеточную и молекулярную биологию; экология, эволюция и биология окружающей среды; Морская биология; физиология и неврология; зоология беспозвоночных и позвоночных; науки о растениях; и допрофессиональные науки о здоровье.Требования для получения степени бакалавра в области биологических наук включают в себя большинство предварительных курсов, необходимых для поступления в медицинские, стоматологические, оптометрические, ветеринарные, остеопатические, хиропрактики и другие смежные профессиональные медицинские школы. Кроме того, студенты, интересующиеся морскими науками, могут пройти программу по морской биологии и экологии живых ресурсов в рамках специализации биологических наук.

Департамент предлагает комбинированную программу получения степени бакалавра/магистра, предназначенную для академически одаренных студентов, которые хотят пройти ускоренную программу, завершающуюся получением степени бакалавра биологических наук и степени магистра биологических наук.Эта программа позволяет одновременно засчитывать до двенадцати семестровых часов курсовой работы как для получения степени бакалавра, так и для получения степени магистра.

Департамент также предлагает специальность по вычислительной биологии совместно с факультетом компьютерных наук. Эта междисциплинарная специальность предлагает первоклассную образовательную программу для студентов, интересующихся областями вычислительной биологии и биоинформатики. Программа направлена ​​на достижение двух целей: (1) развить понимание проблем, связанных с разработкой биологически значимых вычислительных моделей, и (2) дать учащимся всестороннее образование, необходимое для создания набора моделей, направленных на решение практическая медико-биологическая проблема.

Отделение предлагает вторую междисциплинарную специальность, клеточную и молекулярную неврологию, в сочетании с Программой неврологии и кафедрой психологии. Основная предлагает целенаправленное изучение мозга с упором на клеточные и молекулярные процессы, лежащие в основе развития, анатомии, физиологии и поведенческих функций мозга. Уникальная междисциплинарная широта клеточной и молекулярной неврологии готовит студентов к различным профессиям, связанным с STEM, в области научных исследований и / или образования, всех медицинских профессий и биомедицинской инженерии.

Правила повторения курса биологических наук

В соответствии с академическими правилами бывшего Советского Союза, учащимся не разрешается начислять дополнительные баллы за повторяющийся курс, по которому учащийся изначально получил оценку «C–» или выше, за исключением случаев, когда курс специально обозначен как повторяемый, что позволяет получить дополнительные баллы. Студентам не будет разрешено проходить неповторяемую курсовую работу на кафедре биологических наук, если они уже получили проходной балл «C–» в бывшем СССР или в качестве переводного кредита, если они не подадут заявление на разрешение кафедры.

Компьютерные навыки Компетенция

Все студенты Университета штата Флорида должны продемонстрировать базовые навыки работы с компьютером до окончания учебы. Поскольку необходимые компьютерные навыки варьируются от дисциплины к дисциплине, каждая специальность определяет курсы, необходимые для удовлетворения этого требования. Бакалавриат, специализирующийся в области биологических наук и биологии / FSU-Teach, удовлетворяет этому требованию, получая оценку «C–» или выше в BSC 2010L.

Общие условия программы штата Флорида

В штате Флорида определены общие предпосылки для этой программы университетского образования.Для поступления в программу старших классов требуются определенные предварительные условия, и должен выполнить студент либо в местном колледже, либо в государственном университете до того, как будет допущен к этой программе. Студенты могут быть приняты в Университет без выполнения предварительных условий, но не могут быть допущены к участию в программе.

На момент публикации этого документа некоторые общие предварительные условия программы пересматривались штатом Флорида и могли быть изменены.Пожалуйста, посетите https://dlss.flvc.org/admin-tools/common-prerequisites-manuals для ознакомления с текущим списком обязательных требований, одобренных государством.

Ниже перечислены общие предпосылки программы или их заменители, необходимые для поступления на эти программы высшего образования:

Биология, общая

  1. BSC X010/X010L или BSC X010C или BSC X040/X040L
  2. BSC X011/X011L или BSC X011C или BSC X041/X041L или ZOO X010/X010L или BOT X101/X010L или BOT X013/X013L
  3. CHM X045/X045L или CHM X045C, или CHM X040 и CHM X041
  4. CHM X046/X046L или CHM X046C
  5. CHM X210/X210L и CHM X211/X211L, или CHM X210C и CHM X211C, или PHY X053/X053L и PHY X054/X054L, или PHY X048/X048L и PHY X049/X049L
  6. MAC X311 или MAC X233 или MAC X253 или MAC X281 или MAC X241
  7. MAC X312 или MAC X282 или MAC X234 или STA X023 или STA X024 или STA X321

Биология, Общий FSU-Teach

  1. BSC X010/X010L или BSC X010C или BSC X040/X040L
  2. BSC X011/X011L или BSC X011C или BSC X041/X041L
  3. CHM X045/X045L или CHM X045C, или CHM X040 и CHM X041
  4. CHM X046/X046L или CHM X046C
  5. CHM X210/X210L и CHM X211/X211L, или CHM X210C и CHM X211C, или PHY X053/X053L и PHY X054/X054L, или PHY X048/X048L и PHY X049/X049L
  6. MAC X311 или MAC X233 или MAC X253 или MAC X281 или MAC X241
  7. MAC X312 или MAC X282 или MAC X234 или STA X023 или STA X024 или STA X321
  8. поверхностный слой X043
  9. СМТ X053

Примечание: Переведенные учащиеся смогут сдавать SMT X043 и SMT X053, будучи зачисленными в старшие классы.

Клеточная и молекулярная неврология

  1. BSC X010/X010L или BSC X010C
  2. BSC X011/X011L или BSC X011C
  3. CHM X045/X045L или CHM X045C
  4. CHM X046/X046L или CHM X046C
  5. CHM X210/X210L и CHM X211/X211L
  6. Физический уровень X053/X053L
  7. Физический уровень X054/X054L
  8. MAC X311
  9. СТАНЦИЯ X0XX

Вычислительная биология

  1. BSC X010 или BSC X040 или печатная плата X011
  2. BSC X011 или BSC X041
  3. CHM X045/X045L или CHM X045C, или CHM X040 и CHM X041
  4. CHM X046/X046L или CHM X046C
  5. PHY X048/X048L или PHY X053/X053L
  6. PHY X049/X049L или PHY X054/X054L
  7. MAC X311
  8. MACX312

Требования к специальностям кафедры биологических наук

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми требованиями к получению степени в колледже, изложенными в главе «Колледж искусств и наук» данного Общего бюллетеня .

  1. Предварительные требования для курсов биологических наук высшего уровня:
    Регистрация на все курсы биологических наук уровней 3000 и 4000 допускается только после соответствия следующим критериям:
    1. Удовлетворительное завершение («C–» или выше) BSC 2010 /L (Биологические науки I с лабораторией) и BSC 2011/L (Биологические науки II с лабораторией)
    2. Удовлетворительное завершение («C–» или лучше) CHM 1045/L и CHM 1046/L или CHM 1050/L и CHM 1051/L (Общая химия I и II с лабораторными работами)
    3. Минимум в сумме 2.0 Средний балл по всем курсам биологии, химии, математики, физики, программирования и статистики, а также их предварительным требованиям, которые применимы к специальности, из любого учебного заведения.
  2. Официальное зачисление:
    1. Все предварительные условия Общей программы штата, указанные как этапы семестра 1–4, должны быть выполнены с оценкой «C» (C–, C или C+) или выше. Учащиеся, набравшие меньше необходимого балла по любому из этих курсов, должны будут пересдать эти курсы до тех пор, пока не будет достигнут стандарт.Примечание: повторное прохождение курса может привести к задержке выпуска и повлечь за собой повышенные обязательства по оплате (например, доплата за повторный курс и надбавка за превышение кредита).
    2. Регистрация на всех курсах биологических наук уровня 3000 и 4000 допускается только при соблюдении следующих критериев:
      1. Удовлетворительное завершение («C–» или выше) BSC 2010/L (биологические науки I с лабораторией) и BSC 2011 /L (Biological Science II with Lab) и
      2. Удовлетворительное завершение («C–» или лучше) CHM 1045/L и CHM 1046/L или CHM 1050/L и CHM 1051/L (общая химия I и II с лаборатории)
  3. Академическая успеваемость, необходимая для сохранения и окончания:
    1. Все предметы, относящиеся к специальности, включая биологические науки, химию, математику, физику, программирование и статистику, должны быть завершены с оценкой «C–» или выше.
    2. Для назначения, продолжения и окончания факультета биологических наук требуется минимальный совокупный средний балл 2.0 по всем курсам, за исключением семестра 1–4 Общей программы штата. Предварительные этапы обязательных курсов, включая биологию, химию, математику, физику, программирование. и статистика.
    3. Учащийся, получивший более одной неудовлетворительной оценки (U, F, D–, D или D+) по предметам, необходимым для получения специальности, за исключением семестра 1–4 обязательных курсов государственной общей программы, пройденных после зачисления в бывший СССР , потребуется перейти на специальность, не связанную с отделением биологических наук.
    4. Студент со специализацией на факультете биологических наук, который подает заявку на повторное зачисление в колледж, должен соответствовать требованиям к степени биологических наук каталога, действовавшего на дату их первоначального приема.
  4. Вторая специальность:
    1. Студент не может получить более одной степени бакалавра или бакалавра на факультете биологических наук. Например, студент не может совмещать специализацию в области биологических наук и клеточной и молекулярной нейронауки или вычислительной биологии (биологии) из-за существенного совпадения курсов между двумя специальностями.Кроме того, следующие специальности не одобрены для двойных специальностей с биологическими науками, учитывая возможность обширного дублирования курса и / или содержания: вычислительная биология (информатика) и поведенческая неврология.
  5. Совместное и временное обучение:
    Университет штата Флорида, специализирующийся на биологических науках, который намеревается пройти курсы по специальности (биологические науки, химия, математика, физика, программирование, статистика) в других учреждениях, должен получить одобрение от Департамента биологии. Научное академическое консультирование до зачисления.Эта политика применяется к курсам, пройденным в рамках совместных программ FAMU-FSU и TCC-FSU, а также к курсам, пройденным в других местах.

Требования к специалистам в области биологических наук

  1. Обязательные курсы биологических наук:
    Для получения степени требуется 38 семестровых часов изучения биологических наук. Не менее двадцати необходимых семестровых часов необходимо провести в резиденции в Университете штата Флорида. В тридцать восемь семестровых часов должно быть включено следующее:
    1. Восемь семестровых часов (необходимо для всех основных курсов по биологии): BSC 2010/2010L, BSC 2011/2011L
    2. PCB 3063 Общая генетика (3)
    3. PCB 3134 Клеточная структура и функция и/или BSC 3016 Эукариотическое разнообразие (3)
    4. BSC 3402L Лаборатория экспериментальной биологии (3)
    5. PCB 4674 Эволюция (3)
    6. По крайней мере, один курс из двух из трех областей:

      Область I: Клетки и молекулярная биология

      MCB 4403 прокариотическая биология (3)

      PCB 9004 PCB 3134 Структура клеток и функция (3)

      PCB 4024 Молекулярная биология (3)

      PCB 4253 Развитие животных (3)

      Область II: Физиология

      PCB 4701 Человеческая физиология (3)

      PCB 4843 F undementals нейробиологии (3)

      BOT 4503 4503 4503 70039 4503

      площадь III: экология и экологические науки

      BSC 3052 биология сохранения (3)

      PCB 3043 Общая экология (3)

      ЗООПАРК 4513 Поведение животных (4)

    7. Дополнительные курсы для получения основного кредита на уровне 3000 или 4000 для выполнения требований в тридцать восемь семестровых часов. Не более шести семестровых часов работы с отличием в области биологических наук (BSC 4970r), шести семестровых часов направленного индивидуального обучения (BSC 4900r), четырех семестровых часов стажировки (BSC 4941r), одного семестрового часа обучения под руководством студентов (BSC 4945) , и два семестровых часа обучения для старшеклассников (BSC 4931r) могут быть использованы для удовлетворения требования к тридцати восьми часам
    8. Завершение не менее пяти лабораторных/полевых курсов по биологии (буква «C» после номера курса представляет собой лекцию и лабораторно-полевой курс, а буква «L» указывает на то, что курс является лабораторным или полевым курсом).
  2. Обязательные курсы в смежных областях:
    1. Общая химия: Два семестра общей химии с лабораторным эквивалентом CHM 1045/L плюс CHM 1046/L или CHM 1050/L плюс CHM 1051/L.
    2. Органическая химия и физика: Студенты должны пройти два семестра органической химии (эквивалентно CHM 2210 и 2211 или CHM 3217 и CHM 3218) и один семестр физики или два семестра физики и один семестр органической химии (СНМ 2210 или СНМ 3217). Приемлемыми курсами физики являются общая физика с лабораториями, эквивалентными PHY 2048C и 2049C (необходимые условия MAC 2311) или PHY 2053C и 2045C (необходимыми условиями являются MAC 1114 и MAC 1140). Многие программы медицинских профессий требуют двух семестров как органической химии, так и физики, а также требуют CHM 2211L (лаборатория органической химии II), BCH 4053 (общая биохимия I) и BCH 4054 (общая биохимия II), которые не относятся к специальности.
    3. Математика/Статистика: Либо два семестра исчисления с аналитической геометрией, эквивалентной MAC 2311 и MAC 2312, либо MAC 2311 и STA 2171, либо MAC 2311 и COP 3014.
  3. Выпускной опрос:
    Все старшеклассники должны заполнить онлайн-анкету на выходе в семестре, в котором они планируют закончить обучение. Для получения подробной информации свяжитесь с консультантом в Академическом консультационном бюро биологических наук.
  4. Несовершеннолетний:
    Требуемые дополнительные курсы по химии представляют собой дополнительный курс химии и соответствуют требованиям Колледжа искусств и наук для несовершеннолетнего, если два семестра курса органической химии пройдены; Студенты, выбравшие два семестра по физике и один по органике, будут выполнять междисциплинарные естественные науки. Студенты могут выбрать других несовершеннолетних по согласованию с консультантом.

Отличия по программе «Морская биология»

Специалисты по биологическим наукам, заинтересованные в получении награды по программе «Морская биология», могут подать заявку, если они наработали не менее шестидесяти кредитных часов с совокупным средним баллом не менее 3,2 по всем курсовым работам и не менее 3,2 по обязательным вводным курсам биологии. , BSC 2010 и BSC 2011, а также их лаборатории. Студенты обычно подают заявление в конце второго года обучения, выбирают тему исследования к концу младшего года обучения и завершают дипломную работу к концу последнего года обучения.Тем, кто заинтересован в программе, следует посетить научного консультанта для получения дополнительной информации или связаться с доктором Джени Вульф, директором программы.

Отличия майора

Департамент биологических наук предлагает программу с отличием по специальности, чтобы побудить талантливых младших и старших курсов проводить независимые и оригинальные исследования в рамках обучения в бакалавриате. Информацию о требованиях и другую информацию см. в главе «Отдел университетских почестей и почетные общества» настоящего Общего бюллетеня .

Программа FSU-Teach по преподаванию естественных наук

Для тех, кто заинтересован в преподавании биологических наук, FSU-Teach представляет собой инновационный подход к обучению учителей, который предполагает сотрудничество между учеными, математиками и педагогическими факультетами Университета штата Флорида. В этой программе учащиеся развивают глубокие знания в области естественных наук или математики, а также навыки и опыт, необходимые для того, чтобы быть эффективным учителем естественных наук или математики. FSU-Teach оплачивает обучение на первых двух курсах (Шаг 1 и Шаг 2).Доступны рабочие места для учебы с учеными, математиками и местными школами.

Предварительные требования для поступления на специальность Biological Science/FSU-Teach такие же, как и для поступления на специальность Biological Science. Программа представляет собой учебную программу только с двумя специальностями, требующую, чтобы учащиеся завершили основную специализацию в области биологических наук в дополнение ко второй специальности в средней школе и преподаванию математики (SSMT). В области дисциплины есть специальный трек для специальностей FSU-Teach, позволяющий учащимся пройти двойную специальность за четыре года (120 часов), или они могут пройти обычную дисциплину и специальность SSMT с пониманием того, что они могут превысить избыточный кредит -часовой порог и подлежит дополнительной надбавке за кредит (https://registrar.fsu.edu/records/excess_hours/). Студенты могут начать проходить курсы в рамках программы, как только они поступят в бывший Советский Союз.

Программа завершается присвоением степени бакалавра по двум специальностям и выполнением всех курсовых работ и требований государственного тестирования для первоначальной сертификации учителей Флориды. Обратите внимание, что учащиеся, претендующие на сертификацию, должны быть официально приняты в Школу педагогического образования и соответствовать всем требованиям для прохождения утвержденной государством программы. Для получения информации о требованиях для второй специальности в области преподавания естественных наук и математики см. главу FSU-Teach в этом Общем бюллетене для Школы педагогического образования.Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: https://fsu-teach.fsu.edu/.

Программа по вычислительной биологии

Вычислительная биология — новая и многообещающая область исследований. Целью междисциплинарной специальности является предоставление первоклассной образовательной программы для студентов, интересующихся областями вычислительной биологии и биоинформатики. Программа направлена ​​на достижение двух целей: 1) развить понимание проблем, связанных с разработкой биологически значимых вычислительных моделей, и 2) дать учащимся всестороннее образование, необходимое для создания набора моделей, направленных на решение практической задачи. биомедицинская проблема.Эта специальность предлагается как на факультетах биологических наук, так и на факультетах компьютерных наук. Студенты, участвующие в программе, должны обязательно проконсультироваться с консультантами в своем родном отделении, чтобы убедиться, что они проходят правильные курсы в правильной последовательности и что они соответствуют академическим требованиям этого отделения. Для специальностей вычислительной биологии (биологии) это будет включать в себя предварительные условия для курсов старших классов, стандарты академической успеваемости, академическую успеваемость для политики удержания, а также правила временного и совместного обучения, перечисленные для специальностей биологических наук.

Требования к специалистам по вычислительной биологии

  1. Обязательные курсы биологических наук (семнадцать часов)

    BSC 2010/L Биологические науки I (3) и лаборатория (1)

    BSC Lab3 и II Lab Lab (1)

    PCB 3063 3063 Генетика (3)

    PCB 4674 4674 Evolution (3)

    6
  2. Три дополнительных часа курсов биологической науки, выбранные из: MCB 4403 / L, PCB 3134, PCB 3743 , плата 4024, плата 4233, плата 4253 или плата 4843.
  3. Требуемые курсы научных вычислений (двадцать два часа)

    ISC 3222 символические и числовые вычисления (3)

    ISC 3313 Введение в научные вычисления (3)

    ISC 4220C Алгоритмы для научных приложений I (4)

    ISC 4221C 4221C алгоритмы для научных приложений II (4)

    ISC 4304C Программирование для научных применений (4)

    ISC 4420 Введение для биоинформатики (4)

  4. Требуемый исследовательский опыт: ISC 4943r или BSC 4943r (два часа каждый за два семестра)
  5. Дополнительные курсы по выбору (пять часов)
    • Пять дополнительных часов по выбору из биологии, химии, информатики, математики или статистики.
    • Физика и научные вычисления выбраны из: CDA 3101, COP 4531, COP 4710, COT 4420 и CIS 4900, MAC 2313, MAP 4881, STA 4103, STA 4202, STA 4203, STA 4442, STA 4502 и STA 47012, CHM 1045L, CHM 1046L, PHY 2054C, PHY 2049C, ISC 4223, ISC 4232.
  6. Дополнительные курсы (24 часа)

Все сопутствующие курсы должны быть завершены с оценкой C– или выше.

  • Математика / статистика (четырнадцать часов):

    Mac

    Mac 2311 исчисление с аналитической геометрией I (4)

    Mac Mac 2312 исчисление с аналитической геометрией II (4)

    MAD 2104 Дискретная математика I (3)

    STA 2171 Статистика для биологии (4)

  • Химия (шесть часов):

    CHM 1045 Общая химия I (3)

    CHM 1046 Общая 9008 900 II (3) 3

  • Физика (четыре часа):

    PHY 2053C Колледж Физика A (4) или

    PHY 2048C Общая физика A (5)

    5

    5
  • Навыки работы с компьютером (ноль часов сверх основных):

    ISC 3313 Введение в научные вычисления (3)

Программа по неврологии

Сайт:  https://neuro. fsu.edu/

Неврология — это изучение функций мозга и нервной системы. Специальность «Клеточная и молекулярная неврология» предлагает студентам возможность накапливать знания в области естественных и социальных наук, исследуя сложные цепочки причинно-следственных связей, которые ведут от молекул к поведению, а также драматическое влияние, оказываемое социальными, личными и экологическими влияниями на человека. динамические паттерны нейронной активности, которые управляют познанием, эмоциями и поведением. Студенты получают синтез курсовых работ, предлагаемых факультетами биологических наук, психологии, химии, физики, математики и статистики.Уникальная междисциплинарная широта клеточной и молекулярной неврологии готовит студентов к различным профессиям, связанным с STEM, в качестве техников, исследователей, педагогов или медицинских работников. Хотя понимание функций человеческого мозга (в состоянии здоровья и болезни) долгое время имело центральное значение для врачей, психологов, исследователей и педагогов, знания, полученные в результате этих усилий, начинают влиять на биоэтику, информатику и биомедицинскую инженерию.

Требования к специалистам в области неврологии

  1. Минимальные требования к программе – резюме
    1. Всего часов: 120
    2. Общее образование: 36 (рекомендуется сдать PSY 2012 для выполнения требований по общественным наукам)*
    3. Сопутствующая курсовая работа: 37
    4. Второстепенная 901 86 курсовая работа: 0 (никаких, кроме сопутствующих курсовых работ, которые составляют второстепенную)
    5. Иностранный язык: 0-12 (в зависимости от размещения)
    6. Компьютерные навыки: 0 (ничего, кроме основных требований PSY 3213C, BSC 2011L)
    7. Устная речь: 0-3
    8. Факультативы для доведения общего количества часов до 120

Примечание: Некоторые курсовые работы, необходимые для получения основного образования, также могут быть применены к общеобразовательным и/или второстепенным требованиям.

  1. Требования к поступающим на специальность старшего отделения

    Из-за ограничений в количестве преподавателей и материальных ресурсов прием на программу бакалавриата будет основываться на следующих требованиях для поступающих:

    1. Минимальный средний балл 2. 80 по всем предметам предприняты попытки курсов на уровне колледжа
    2. Завершение следующих курсов с оценкой «C-» или выше:
      1. BSC X010, X010L (3, 1) Biological Science I and Lab
      2. BSC X011, X011L (3, 1) Биологические науки II и лаборатория
      3. CHM X045, X045L (3, 1) Общая химия I и лаборатория
      4. CHM X046, X046L (3, 1) Общая химия II и лаборатория
      5. MAC X311 (4) Расчет I
      6. STA X0XX (3) Статистика: STA 2122 (3) предпочтительно
    3. Получение не менее 52 академических кредитов или A.A. степень
    4. Требуется предварительная встреча с научным руководителем отдела неврологии ([email protected]) для обсуждения требований программы и карьерных целей

Сертификация и зачисление в высшие учебные заведения могут происходить в течение любого семестра (осенний, весенний, летний). Тем не менее, потенциальные переводные студенты должны связаться с г-жой Шелли Кэмп ([email protected]) с конкретными вопросами о требованиях к поступлению и картированию.

  1. Основная программа обучения в бывшем Советском Союзе

    36 часов основной и курсовой работы по выбору.Оценки ниже «C–» не будут приняты для получения основного кредита.

    Учащийся, получивший более четырех неудовлетворительных оценок (U, F, D–, D или D+) по предметам, необходимым для получения специальности, за исключением семестров 1–4 Предварительных требований государственной общей программы, пройденных после зачисления в БСС, не будет разрешено получить высшее образование по этой специальности.

  2. Студенты должны заполнить следующие требования:
    • Градус Основная курсовая работа (19 часов):

      psy 2012 Генеральная психология (3)

      PCB 3134 Составная структура и функция (3)

      Psy 3213C 3213C Методы исследования (4)

      PCB 4843 4843 Основы нейробиологии (3)

      PSB

      PSB 3004C Физиологическая психология с лабораторией анатомии мозга (4)

      PSB 4057 молекул к поведению (2)

    • Курсовая работа по выбору (17 часов). Возьмите любое сочетание биологических научно-факультативных выборов до 11 часов:

      PCB 3063 3063 Общая генетика (3)

      PCB 4024 Молекулярная биология (3)

      PCB 4024L Молекулярная биология лаборатории (1 )

      PCB 4233 4233 PCB

      PCB 4233L Immunology Lab (1)

      PCB 4244 биология старения (3)

      PCB 4253 (3)

      PCB 4701 4701 человека физиологии (3)

      BSC 4731L 4731L 9004 BSC

      BSC 4900 Направленное индивидуальное исследование (1-6)

      зоопарк 3713C Сравнительная анатомия позвоночных (4)

      ZOO 4343C Биология низших позвоночных (4)

      ZOO 9 0039 4353C Биология высших позвоночных (4)

      Zoo 4513 поведение животных (4)

      Zoo 4753C 4753C Гистология (4)

    • Возьмите любую комбинацию психологии Электрические средства до 6 часов:

      EXP 3202C 3202C Sensation и восприятие с лабораторией (4)

      exp 3422C 3422C EXP

      EXP 3604C познавательная психология с лабораторией (4)

      EXP 4640 Психология языка (3)

      PSB 4006 4006 социальная нейробиология (3)

      PSB 4040 аффективная нейробиология (3)

      PSB 4240 нейробиология дисфункции мозга (3)

      ПСБ 4447 Психофармакология (3)

      ПСБ 4461 Гормоны и поведение (3)

      9000 4 PSB 4710 4710 биология расстройств пищевого поведения и ожирения (3)

      PSB 4731 биопсихология сексуального поведения (3)

      psy

      psy 4910 Размесенные темы исследования (1-3)

      CLP 4143 ненормальная психология (3)

      CBH 4304 4304 поведенческая генетика (3)

      SOP 3004 социальная психология (3)

  3. Второстепенная курсовая работа

    Ничего, кроме обязательной курсовой работы по естественным наукам, которая является второстепенной.

  4. Компьютерные навыки (0 сверх основных требований)

    PSY 3213C Методы исследования в психологии и BSC 2011L Биологическая наука II Лаборатория соответствуют этому требованию.

  5. Устная речь (0-3 часа)

Учащиеся должны продемонстрировать способность четко передавать мысли и информацию устно. Это требование может быть выполнено с помощью утвержденного курса уровня колледжа, такого как SPC 2017 или SPC 2608.

Аспирантура

Департамент биологических наук предлагает работу, ведущую к получению степени магистра наук (MS) и доктора философии (PhD); подробности см. в Бюллетене для выпускников .

Требования к несовершеннолетнему специалисту в области биологических наук

Минимум двенадцать семестровых часов курсов биологических наук, одобренных для получения основного кредита, включая BSC 2010/L и BSC 2011/L, плюс не менее четырех кредитных часов дополнительных курсов биологических наук старших классов. Не более одного кредитного часа курсовой работы с оценкой S/U может быть засчитано в счет несовершеннолетнего. Минимум четыре семестровых часа из двенадцати семестровых часов должны быть пройдены в Университете штата Флорида. Оценки ниже «C–» не будут приняты в качестве второстепенных баллов.

Определение префиксов

BCH — Биохимия (биофизика)

БОТ —Ботаника

BSC — Биологические науки

IDS — Междисциплинарные исследования

ISC — Междисциплинарные науки

MCB — Микробиология

PCB — Биология процессов (клеточная/молекулярная/экология/генетика/физиология)

ПСБ — Психобиология

ЗООПАРК — Зоология

Курсы бакалавриата

Курсы не для основных или второстепенных кредитов

ББС 1005. Общая биология для неспециалистов (3) . Этот курс состоит из четырех разделов современных тем биологии, которые преподают профессора/исследователи биологии, специализирующиеся на предмете. Темы меняются каждый семестр. Курс делает упор на развитие научных знаний, обучая студентов понимать, использовать и интерпретировать научные объяснения мира природы и применять эти знания к социальным, экологическим, политическим вопросам или вопросам здоровья.

ББС 1005л. Лаборатория общей биологии для неспециалистов (1) . Этот курс делает упор на развитие множества аспектов научных знаний для всех студентов: знание, использование и интерпретация научных объяснений мира природы; создание и оценка научных доказательств и объяснений; понимание природы и развития научного знания; и продуктивно участвовать в практике и дискурсах науки. В частности, этот курс включает в себя несколько исследований основных концепций биологии, которые вовлекают студентов в практику научных исследований. Биологические системы анализируются посредством экспериментов, вскрытия, наблюдения и моделирования.

BSC 2085. Анатомия и физиология I (3) . Этот курс является первым из двухсеместровой последовательности анатомии / физиологии человека, в которой особое внимание уделяется клетке, концепции стимул-реакция, а также скелетно-мышечной и первой половине нервной систем.

ББС 2085L. Лаборатория анатомии и физиологии I (1) . Соответствие: BSC 2085.Этот курс является первым из двухсеместровой последовательности анатомии / физиологии человека, в которой особое внимание уделяется клетке, концепции стимул-реакция, а также скелетно-мышечной и первой половине нервной систем.

BSC 2086. Анатомия и физиология II (3) . Условие: BSC 2085 или разрешение инструктора. Этот курс является продолжением двухсеместровой последовательности анатомии/физиологии человека, начиная со второй половины нервной системы, затем продолжая эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, выделительной и репродуктивной системами. Также включены водно-электролитный баланс и иммунитет.

ББС 2086L. Лаборатория анатомии и физиологии II (1) . Требования: BSC 2085 и BSC 2086L. Соответствие: BSC 2086. Этот курс является продолжением двухсеместровой последовательности анатомии/физиологии человека, начиная со второй половины нервной системы, затем продолжая эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, выделительной и репродуктивной системами. Этот курс также охватывает водно-электролитный баланс и иммунитет.

IDS 2132. Разрушение распространенных мифов о биологии (3) . Этот курс исследует области биологии, популяризированные в средствах массовой информации, политику и глобальную политику в области здравоохранения. Учащиеся определяют сильные и слабые стороны противоположных аргументов по противоречивым текущим биологическим проблемам, используя информацию, найденную в научной литературе, для поддержки или критики позиций. Изучаются популярные биологические вопросы, такие как плюсы и минусы вакцинации, использование стволовых клеток или опасность генетически модифицированных организмов.

IDS 2134. Эволюция, медицина, доказательства (3) . Этот курс знакомит с изучением эволюции применительно к практике медицины. Учащиеся исследуют, что составляет научные данные, как их использовать, данные о биологической эволюции и значение эволюции для медицинской практики.

IDS 2135. Генетика в обществе (3) . Этот курс предназначен для того, чтобы помочь учащимся понять науку, стоящую за основными проблемами, которые, вероятно, перерастут во все более важные моральные, политические и общественно-политические решения в их жизни.Обсуждаются такие темы, как: выбор пола или генетического состава детей, клонирование человека, восстановление дефектных органов и тканей из стволовых клеток и изменение генетической конституции.

IDS 2136. Биотехнология: влияние наук о жизни на общество (3) . Этот курс посвящен важному влиянию новых биотехнологических инноваций на общество. Используя примеры от генетически модифицированных культур до достижений персонализированной медицины, учащиеся изучают научные основы новых биотехнологий и сравнивают научные данные с общественным восприятием и признанием.

IDS 2470. Экология продуктов питания (3) . Этот курс исследует основы экологии сельского хозяйства и рыболовства и рассматривает, как традиционные и альтернативные методы производства продуктов питания создают и решают экологические проблемы. Курс посвящен нескольким основным текущим проблемам (например, генетически модифицированным организмам, сокращению количества опылителей, органическому сельскому хозяйству и рыболовству), и каждый учащийся изучает науку, стоящую за проблемой, и социальные силы, формирующие проблему. Студенты также учатся путем обсуждения научных и популярных произведений, лекций, практических и письменных проектов, устных презентаций, местных докладчиков и экскурсий.

IDS 3232. Living Green, от теории к действию (3) . В этом курсе рассматриваются экологические проблемы, три «Э» устойчивости (экология, справедливость и равенство), способы интеграции устойчивости в инфраструктуру и социальные структуры, а также практические решения и навыки для принятия личных и профессиональных решений, которые поддерживают устойчивую жизнь. .

IDS 3700. Сломанные часы и нарушенный сон: влияние технологии (3) . Этот курс исследует влияние изменения технологии на циркадные ритмы и режим сна, а также последствия для здоровья человека. Курс подходит для всех специальностей.

МСК 2937р. Семинар с отличием по естественным наукам (3) . Может повторяться максимум до девяти семестровых часов.

МСК 3076. Наука, технологии и общество (3) . Условие: статус юниора или разрешение инструктора. Этот курс исследует взаимосвязь между наукой, технологиями и обществом. Наука рассматривается как предприятие в современном обществе, которое производит технологические достижения и новые взгляды на реальность. Этот курс не может быть использован в качестве кредита для основной или несовершеннолетней на научном факультете.

ISC 4420. Введение в биоинформатику (4) .Этот курс обеспечивает количественную основу для понимания того, как геномная последовательность и ее вариации влияют на фенотип. Курс предназначен для биологов и биохимиков, стремящихся улучшить навыки интерпретации количественных данных, а также для математиков, специалистов по информатике и других ученых, занимающихся количественной оценкой, желающих узнать больше о вычислительной биологии. Лабораторные упражнения предназначены для укрепления обучения в классе.

MCB 2004. Микробиология для служб здравоохранения (3) .Соответствие: MCB 2004L. Этот курс охватывает микробиологию для студентов, планирующих карьеру в службах здравоохранения, с акцентом на инфекционные заболевания, пищевую микробиологию и общественное здравоохранение.

МКБ 2004L. Микробиология для лаборатории служб здравоохранения (1) . Обязательное условие: MCB 2004. Этот курс охватывает микробиологические методы, включая изоляцию, типирование и идентификацию бактерий, свойства патогенных бактерий и пищевую микробиологию.

Курсы для получения основного кредита

Примечание: Все курсы биологических наук уровней 3000 и 4000, за исключением BSC 3938 и BSC 3930, имеют следующие минимальные требования: BSC 2010/L, 2011/L; CHM 1045/л и 1046/л. Дополнительные требования, если таковые имеются, включены в список курсов.

Ботаника

БОТ 3015. Биология растений (2) . Этот курс представляет собой введение в эволюционные отношения, естествознание, экологическую адаптацию и физиологию растений, грибов, автотрофных простейших и прокариот.

БОТ 3015L. Лаборатория биологии растений (1) . Предварительное или дополнительное условие: BOT 3016. В этой лаборатории исследуются анатомия, развитие, морфология и жизненные циклы автотрофов, грибов и других осмотротрофов.

БОТ 3143C. Полевая ботаника (4) . Этот курс представляет собой введение в таксономию растений с упором на лабораторные и полевые исследования. Ориентация на принципы идентификации, классификации и правила ботанической номенклатуры.

BOT 4394. Молекулярная биология растений (3) . Предварительное требование: BOT 3015. Предварительное или дополнительное условие: PCB 3063. Этот курс изучает молекулярную биологию и биотехнологию роста и развития растений.

BOT 4503. Физиология растений (3) . Предварительные требования: BSC 2010, BSC 2010L, BSC 2011, BSC 2011L, CHM 1045 и CHM 1045L. Этот курс предоставляет студентам всесторонний обзор физиологии растений. Физиология растений — это изучение процессов, структуры и функций растений.Физиология описывает механизмы, используемые живыми организмами для решения проблем, с которыми они сталкиваются по мере своего роста и развития. Растения уникальны, как сидячие, фотоавтотрофные организмы, так и разнообразны. Таким образом, растения дают возможность изучать множество интересных физиологических тем и механизмов.

БОТ 4503L. Лаборатория физиологии растений (1) . Предварительное или обязательное условие: BOT 4503. В этом лабораторном курсе используется исследовательский подход, чтобы познакомить студентов с основными физиологическими принципами растений. Студенты также участвуют в экспериментах с растениями, основанных на открытиях.

BOT 4802. Растения и общество (3) . Предварительные требования: BSC 2010L, BSC 2011L, CHM 1045L и CHM 1046L. Этот курс дает обзор многих типов взаимодействия между растениями и людьми (например, растения как источники пищи, одежды, клетчатки, лекарств, стимуляторов и ядов) с акцентом на аспектах развития растений, структуры, функции, эволюции, экология, одомашнивание и генная инженерия.

Биологические науки

BSC 1100. Естествознание, биоразнообразие и развитие эволюционной мысли (3) . Этот курс исследует мир Дарвина и демонстрирует, почему это утверждение еще более уместно сегодня: основой всей современной биологии является эволюция, и эволюционная мысль выделяется среди других важных научных принципов тем, как она изменила то, как наука и общество в целом смотреть на мир природы. Этот курс прослеживает истоки биологической мысли от взрыва открытий о биологическом разнообразии, возникших в эпоху Великих географических открытий в странах Северной Европы, особенно в Великобритании, раннего развития естественной истории как области и, в частности, музеев естественной истории как хранилища эти открытия и то, как эти музеи и глобальные исследования подготовили почву для последующей интеллектуальной трансформации.

BSC 2010. Биологические науки I (3) .Это первая часть двухсеместрового вводного курса биологии, предназначенного для тех, кто заинтересован в карьере в области наук о жизни. Курс предоставляет строительные блоки, необходимые студенту, чтобы получить прочную основу в общей биологии. Охваченные темы дают обзор биологических процессов и функций на молекулярном, клеточном и организменном уровнях.

БСК 2010л. Лаборатория биологических наук I (1) . Этот курс знакомит с основами химии, энергетики, метаболизма и клеточной организации; молекулярная генетика и информационные потоки; животных и растительных функций.

BSC 2011. Биологические науки II (3) . Требование: BSC 2010. Это второй из двух семестров вводного курса биологии, предназначенного для тех, кто заинтересован в карьере в области наук о жизни. Курс дает обзор процессов, лежащих в основе эмбрионального развития животных, генетики наследования, эволюции и экологии.

БСК 2011Л. Лаборатория биологических наук II (1) . Требования: BSC 2010 и BSC 2010L.Обязательное условие: BSC 2011. Этот курс посвящен репродукции и развитию, трансмиссивной (менделевской) генетике, популяционной биологии, экологии и эволюции.

BSC 3016. Эукариотическое разнообразие (3) . Этот курс дает обзор разнообразия эукариотических организмов (протистов, растений, грибов и животных), эволюционного происхождения этого разнообразия и его социальной значимости. Сравнения типовых организмов используются для иллюстрации широких тем анатомии, физиологии, поведения, жизненных циклов и экологии всех эукариот.

BSC 3052. Биология сохранения (3) . Этот курс посвящен истории природоохранного движения, исследованиям популяций животных и растений, имеющих отношение к влиянию человека на окружающую среду, загрязнению наземных и водных экосистем, вымирающим видам, государственному регулированию и устойчивому развитию.

BSC 3312. Морская биология (3) . Этот курс исследует морскую геологию, химию океанов, океаническую циркуляцию, океанографические методы, морскую среду и морскую жизнь.

БСК 3402L. Лаборатория экспериментальной биологии (3) . Этот курс ограничен специальностями биологических наук. Этот курс предназначен для обучения студентов процессу биологических исследований. Каждый раздел курса организован вокруг определенной биологической концепции. В этом курсе делается двойной акцент. Во-первых, студенты получают базовые знания в области обучения. Это делается с помощью лабораторных работ и лекций. Студентам предоставляются документы, которые помогут им в работе.Во-вторых, и это более важно, это развитие навыков биологических исследований. Навыки развиваются в лабораторных и лекционных упражнениях, а также внеклассных заданий, кульминацией которых является независимый исследовательский проект, который они представляют как устно, так и письменно. Этот курс соответствует требованиям Университета к устной речи и требованиям к письму высшего уровня. Развитие навыков устного и письменного общения является основным компонентом этого курса.

БСК 3930. Семинар по биологическим границам (1) . (Только класс S/U.) Требования: BSC 2010, BSC 2010L, BSC 2011 и BSC 2011L. Этот курс представляет собой еженедельный семинар, посвященный темам биологических исследований. Не повторяется для кредита на основные требования.

BSC 3938. Карьера в биологических науках (1) . (Только для класса S/U.) Этот курс предназначен для специалистов по биологическим наукам на любом этапе их карьеры в бакалавриате, но наиболее полезен для тех, кто учится на первых трех курсах.Варианты карьеры в областях, связанных с биологией (включая профессии в области здравоохранения) и требуемая подготовка представлены для студентов, планирующих сразу же выйти на рынок труда или продолжить свою академическую карьеру после окончания учебы. Не повторяется для кредита на основные требования.

БСК 3949р. Экспериментальное обучение (0) . (Только для класса S/U.) Этот некредитный экспериментальный учебный курс предлагает учащимся возможность получить «реальный» опыт работы на рабочем месте, связанный с определенной академической областью обучения.Студенты должны зарегистрироваться на этот курс через Центр карьеры бывшего Советского Союза.

BSC 4424. Нанотехнологии (3) . Студентам предоставляется базовое понимание соответствующих аспектов биологии, химии, физики, техники и бизнеса, чтобы следовать типичной лекции на междисциплинарной конференции по нанотехнологиям и / или работать в небольшой начинающей компании в области нанотехнологий. Конкретные нанотехнологии, как реальные, так и воображаемые, обсуждаются в контексте научных статей, патентной литературы и популярных СМИ.Примеры тем включают литографию, синтетические наноматериалы и бионанотехнологии. Особое внимание уделяется промышленным аспектам вычислительной техники и связи, медицины, материалов и другим темам, представляющим интерес для междисциплинарных студентов.

БСК 4473С. Введение в научный дайвинг (3) . Требования: дайвер открытой воды, сертифицированный национальной организацией, успешное медицинское обследование по дайвингу, способность пройти оценку по плаванию. Этот курс предназначен для ученых или ученых, проходящих обучение, которые планируют использовать подводное плавание с аквалангом в качестве инструмента для подводных исследований.Охватываемые навыки включают планирование погружений, управление чрезвычайными ситуациями, подводную навигацию, методы съемки, а также развертывание и восстановление инструментов.

БСК 4821С. Биогеография (4) . В этом курсе основное внимание уделяется экологической и эволюционной биогеографии, физическим процессам и характеристикам организмов, которые определяют распространение, а также аналитическим методам, используемым для описания распределения и процессов тестирования. Наборы географических данных анализируются на лабораторных занятиях для поиска закономерностей и проверки гипотез научным методом.

BSC 4881. Математика в биологии (4) . Предварительные или сопутствующие требования: BSC 2010, BSC 2011 и MAC 2311. В этом курсе учащиеся узнают, как формулировать биологические вопросы в виде математических моделей, а затем разрабатывать и анализировать эти математические модели. Основное внимание будет уделено экологическим, эволюционным и эпидемиологическим моделям. Однако будут затронуты и другие темы (например, демография), а приобретенные навыки можно будет применить к гораздо более широкому кругу тем.К концу курса учащийся будет знаком с типами моделей, с которыми он столкнется в основной литературе, и будет чувствовать себя комфортно.

БСК 4900р. Направленное индивидуальное обучение (1–4) . Предварительные требования: комбинированный средний балл 3.0 по курсам биологии, химии, физики, математики и статистики, применимым к основным предметам; разрешение преподавателя биологических наук; и разрешение Консультативного отдела Департамента биологических наук. Этот курс представляет собой контролируемое изучение специальной темы или исследовательское участие в области исследований преподавателя. Аспиранты не могут регистрироваться на этот курс. Максимум шесть семестровых часов могут быть применены к основному кредиту по биологическим наукам. Может повторяться максимум до двенадцати семестровых часов.

BSC 4901. Направленное индивидуальное исследование II (0–4) . Предварительно или дополнительно: BSC 4900. На этом курсе студенты сообщают о результатах своих исследований в письменной или устной форме.

BSC 4910. Направленное независимое исследование (0) .(Только для класса S/U.) Предварительное или дополнительное условие: BSC 4900. На этом курсе студенты сообщают о результатах своего исследования в письменной или устной форме.

БСК 4931р. Старший преподаватель биологических наук (1) . (Только класс S/U.) Требование: Старший статус. Этот курс посвящен избранным темам современной биологической науки; максимальное количество учащихся в каждом учебном пособии – пять человек. Можно повторять максимум два часа

БСК 4933р. Избранные темы биологических наук (1–4) . Предварительные требования: указанные курсы и юниорское или старшее образование. Может повторяться максимум до восьми семестровых часов.

BSC 4933Lr. Избранные темы лаборатории биологических наук (1–4) . Предварительные требования: указанные курсы и юниорское или старшее образование. Может повторяться максимум до восьми семестровых часов.

BSC 4940. Стажировка в области морской биологии (3–9) .Предварительные требования: PCB 3043, младший или старший уровень, средний балл 3.0 по биологии, курс в области исследований и письменное разрешение младшего председателя. Этот курс представляет собой специальное контролируемое исследование морской биологии в Национальной лаборатории служб морского рыболовства в Панама-Сити, Морской лаборатории Моут или в другом утвержденном месте. Студенты могут получить до девяти семестровых часов кредита, из которых четыре семестровых часа относятся к специальности биологических наук. Предлагается только летом.

БСК 4941р. Интернатура по биологическим наукам I (1–4) . (Только для классов S/U.) Требования: В дополнение к обязательным вводным курсам по биологии и химии, младшие или старшие классы, средний балл 3.0 или выше по биологии и разрешение заведующего кафедрой бакалавриата. Этот курс стажировки предназначен для специалистов кафедры биологических наук, которые хотят получить реальный мировой опыт в интересующей их области посредством практики на рабочем месте и отразить этот опыт в своем стенограмме.Студенты работают под руководством утвержденного специалиста в области биологических наук под контролем заведующего кафедрой бакалавриата. Может повторяться максимум до шести семестровых часов, но только четыре часа могут засчитываться для получения основного.

BSC 4942. Стажировка в области биологических наук (0-4) . (Только класс S / U.) Предварительное требование: BSC 4941. Этот курс стажировки предназначен для специалистов факультета биологических наук, которые хотят получить реальный мировой опыт в интересующей их области через практику на рабочем месте и отразить этот опыт. на их стенограмме.Студенты работают под руководством утвержденного специалиста в области биологических наук под контролем заведующего кафедрой бакалавриата.

БСК 4943р. Практикум по вычислительной биологии (2) . Требования: Специальность по вычислительной биологии и разрешение преподавателя. Этот курс включает в себя проект исследовательской диссертации, который должен быть выполнен под руководством факультетского комитета, состоящего из научного руководителя и двух других профессоров.По завершении проекта исследовательской диссертации студенты получают окончательное одобрение своего комитета посредством письменной и устной защиты.

BSC 4945. Обучение под наблюдением студентов (1) . Требования: Статус старшего и разрешение инструктора. На этом курсе учащиеся выполняют функции лаборантов в BSC 1005L или преподавателей в BSC 2010, BSC 2011 или BSC 1005. Студенты также проходят обучение интерактивным методам и используют это обучение для проведения дискуссий в классе и интерактивных обзоров экзаменов.

БСК 4970р. Работа с отличием в области биологических наук (1–6) . Требования: BSC 2010, BSC 2010L, BSC 2011, BSC 2011L, CHM 1045, CHM 1045L, CHM 1046, CHM 1046L; а также допуск к программе отделения с отличием. Этот курс предполагает участие в контролируемой исследовательской проблеме. Может повторяться максимум до девяти (9) кредитных часов; повторяемость в течение одного и того же срока.

Микробиология

МКБ 4403. Прокариотическая биология (3) . Необходимые условия: CHM 2210 и PCB 3063. Необходимые условия: MCB 4403L. Этот курс охватывает структурные и функциональные характеристики микроорганизмов с упором на прокариоты (бактерии и археи) и вирусы. Темы включают: структуру и функции прокариотических клеток, физиологию и генетику прокариот и вирусов, физиологические и молекулярные аспекты микроорганизмов и болезней человека, а также биотехнологические применения микробной физиологии (экологическая, пищевая и промышленная микробиология).

МКБ 4403L. Лаборатория биологии прокариот (2) . Этот курс охватывает лабораторные методы выращивания, обработки и изучения прокариот и других типов микроорганизмов. Темы включают: асептическую технику и выделение чистых культур; микроскопические методы; влияние окружающей среды на рост; вирусы; методы физиологической характеристики; и методы, относящиеся к медицинской, экологической и пищевой микробиологии.

МКБ 4502. Вирусология (3) . Требования: BSC 2011, BSC 2011L, CHM 1046, CHM 1046L. Этот курс охватывает общую вирусологию, включая структуру вируса и циклы репликации. Учащиеся рассматривают основные семейства бактериальных (бактериофагов) вирусов растений и животных, уделяя особое внимание вирусам человека и инфекционным заболеваниям. Студенты также обсуждают субвирусные частицы, прионы и вироиды.

Биология процессов

ПХБ 3043. Общая экология (3) .Этот курс посвящен таким темам, как: популяционная биология; рост населения; общественные процессы, последовательность, круговорот питательных веществ и поток энергии; взаимодействие видов; экологическая эффективность; и биогеографическая экология.

Печатная плата 3043L. Экологическая лаборатория (2) . Предварительно или дополнительно: PCB 3043. В этом курсе рассматриваются такие темы, как количественная оценка населения и прирост населения; взаимодействия видов, такие как конкуренция, хищничество и взаимность; документирование шаблонов сообщества против градиентов; адаптация и признаки видов; использование среды обитания, перемещение и ареалы видов; естественная история местных местообитаний.

ПХД 3063. General Genetics (3) . Этот курс представляет собой введение в принципы передачи и молекулярной генетики прокариот и эукариот, а также значение этих принципов для других аспектов биологической науки.

Печатная плата 3134. Структура и функция клетки (3) . Этот курс посвящен таким темам, как: клеточная химия и физиология, морфология и функция клеточных органелл; и клеточная подвижность, рост, деление, общение и регуляция.

ПХД 3743. Физиология позвоночных (3) . Этот курс изучает физиологические системы позвоночных с акцентом на млекопитающих. Изучаются также механизмы, лежащие в основе физиологических процессов, и физико-химические принципы, от которых они зависят.

Печатная плата 4022C. Интенсивная современная молекулярная биология (4) . Предварительные требования: PCB 3063 и PCB 4024. Этот курс преподает современные методы молекулярной биологии в едином едином проекте.Работая с одним геном, студенты создают клоны со сверхэкспрессией для трансфекции в клетки человека. Кроме того, используя редактирование гена CRISPR, студенты выбивают этот ген из клеток. Из каждого эксперимента выделяют РНК, секвенируют и анализируют полные транскриптомы.

ПХБ 4024. Молекулярная биология (3) . Условие: PCB 3063 и PCB 3134 рекомендуется, но не требуется. Этот курс изучает молекулярные основы клеточной функции с акцентом на активность ДНК, РНК и регуляцию экспрессии генов.

Печатная плата 4024L. Лаборатория молекулярной биологии (1) . Соответствие: PCB 4024.

PCB 4109. Генетическая основа рака (3) . Предварительное требование: PCB 3063. Этот курс знакомит студентов с рядом тем, связанных с раком, от связанных с раком мутаций и сигнальных путей до передовых исследований, которые предлагают привлекательные разработки для новых противораковых препаратов и терапевтических стратегий. От вирусов, вызывающих опухоли, до многоступенчатого онкогенеза студенты изучают историю рака и то, как он повлиял на современные исследования.

ПХБ 4233. Иммунология (3) . Предварительные требования: CHM 2210, PCB 3063, PCB 3134 или разрешение инструктора. Этот курс анализирует ткани, клетки и молекулы иммунной системы и их связь с болезнями и трансплантацией.

Печатная плата 4233L. Лаборатория иммунологии (1) . Предварительные требования: PCB 3063, PCB 3134 и CHM 2210. Необходимые условия: PCB 4233. Этот курс анализирует ткани, клетки и молекулы иммунной системы и их связь с болезнями и трансплантацией.

ПХБ 4244. Биология старения (3) . Предварительное требование: PCB 3063. Этот курс представляет собой введение в междисциплинарные вопросы и подходы в биологии старения. Обсуждаются как конечные (эволюционные), так и ближайшие (молекулярные, физиологические) механизмы, исследуется взаимосвязь между этими типами объяснений. Курс делает упор на обучение чтению и оценке первичной исследовательской литературы, посвященной биологическим исследованиям возраста.

ПХБ 4253. Биология развития (3) . Предпосылка: PCB 3063. В этом курсе обсуждается ряд тем, включая оплодотворение, ранние эмбриональные события, органогенез, дифференцировку, морфогенез, цитоплазматическую локализацию, детерминацию и дифференциальную экспрессию генов.

Печатная плата 4253L. Лаборатория биологии развития (3) . Условие: PCB 3063. Необходимое условие: PCB 4253. Эта лаборатория сочетает в себе лекции и лабораторные эксперименты по оплодотворению морского ежа, раннему развитию лягушек и цыплят, экспрессии генов, межклеточным взаимодействиям и метаморфозам.

ПХБ 4402. Экология инфекционных болезней (1) . Предварительные требования: BSC 2010, BSC 2011 и MAC 2311. Этот курс исследует, как концепции и инструменты базовой экологии могут и использовались для понимания динамики инфекционных заболеваний и способствуют нашей способности прогнозировать, предотвращать и контролировать вспышки заболеваний. Учащиеся рассматривают болезни человека и одомашненных ими растений и животных, а также роль болезней в природных системах.Также ожидается, что учащиеся будут много читать основную литературу и участвовать в регулярных занятиях и дискуссиях, а также проводить исследования и представлять информацию по специализированным темам, таким как роль коридоров сохранения в распространении болезней, возможные меры реагирования на пандемии и биотерроризм. и выявление источников возникающих заболеваний.

Печатная плата 4674. Эволюция (3) . Требования: PCB 3063 и старший статус.Этот курс делает акцент на процессах эволюции: происхождении жизни, теориях эволюции, источниках изменчивости, естественном отборе, популяционных системах, изолирующих механизмах, эволюции выше видового уровня.

ПХБ 4701. Физиология человека (3) . Предварительные или дополнительные требования: PCB 3063 или PCB 3134. Этот курс охватывает нервную систему человека, специальные системы органов чувств, центральную нервную систему, мышечную и скелетную системы, сердце и систему кровообращения, дыхательную систему, мочевыделительную и пищеварительную системы. эндокринной системы и репродукции.Клеточные механизмы, лежащие в основе гомеостатической регуляции каждой системы органов, изучаются в контексте клинических воздействий, основанных на заболеваниях. Например, мышечная дистрофия, сахарный диабет, нарушения сердечного ритма, сердечно-сосудистые заболевания, почечная недостаточность, заболевания легких, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, нарушения обмена веществ или бесплодие.

Печатная плата 4843. Основы неврологии (3) . Предварительные требования: PCB 3134 и PCB 3743 или PCB 4701. Этот курс делает акцент на клеточных и молекулярных подходах к нейронауке и функциям мозга, а также на простых модельных системах, включая беспозвоночных.

Зоология

ЗОО 3141L. Лаборатория разнообразия животных (3) . Предварительное требование: BSC 3016. Этот вводный лабораторный курс по зоологии дает обзор разнообразия форм и функций животных посредством сравнения типовых организмов, представляющих основные типы животных. Ожидается, что учащиеся препарируют сохранившиеся образцы и проводят подробные наблюдения как за живыми (беспозвоночными), так и за сохраненными животными. Студенты развивают критические зоологические лабораторные навыки в препарировании, правильном использовании как составных, так и препаровальных микроскопов, способности внимательно наблюдать и рисовать образцы и изображения с предметных стекол микроскопа, а также применять свои знания на лабораторных практических занятиях.Внешние задания позволяют учащимся узнать разнообразие нашей местной фауны. Знания и навыки, полученные на этом курсе, обеспечивают прочную основу для более специализированных исследований в области биологии животных.

ЗООПАРК 3205. Продвинутая зоология беспозвоночных (2) . Необходимое условие: BSC 3312 и ZOO 3141L. Соответствие: ZOO 3205L. Этот курс посвящен структуре, функциям, поведению и эволюции типов беспозвоночных, особенно таксонов, обитающих в море.

ЗОО 3205L. Передовая лаборатория зоологии беспозвоночных (2) . Необходимое условие: PCB 3034, PCB 3063, ZOO 3713C или разрешение инструктора. Необходимый документ: ZOO 3205. Эта лаборатория занимается структурой, функциями, поведением и экологией типов беспозвоночных, особенно таксонов, обитающих в море.

ЗОО 3713C. Сравнительная анатомия позвоночных (4) . Этот курс подчеркивает форму и функцию, а также происхождение и эволюцию структуры.

ЗОО 4343C. Биология низших позвоночных (4) . Этот курс исследует систематику, экологию и эволюцию рыб, земноводных и рептилий.

ЗОО 4353C. Биология высших позвоночных (4) . (Омифология) Этот курс охватывает систематику, экологию и эволюцию птиц и млекопитающих.

ЗОО 4454C. Биология рыб (4) . Этот курс представляет собой обзор систематики, морфологии, экологии, поведения, физиологии и истории жизни самой разнообразной группы позвоночных на земле, рыб.Он включает в себя вопросы сохранения и управления, а также лабораторные занятия, сбалансированные с полевыми поездками в различные места обитания на северо-западе Флориды, включая пресноводные источники, солончаки, заросли морских водорослей и прибрежные рифы.

ЗООПАРК 4513. Поведение животных (4) . В этом курсе обсуждаются современные взгляды на поведение животных.

ЗОО 4753C. Гистология (4) . Предварительное требование: PCB 3134. Этот курс исследует микроскопическую анатомию и функции клеток, тканей и желез, составляющих органы и системы человека.

Высшие курсы

Биохимия

БЧ 5886р. Специальные темы по биохимии и клеточной биологии (1–3).

БЧ 5887р. Специальные темы по биохимии и клеточной биологии (1–3).

Ботаника

BOT 5505. Физиология растений (3).

БОТ 5938р. Избранные темы ботаники (1–4).

БОТ 6936р. Семинар по ботанике (2). (только класс S/U.)

Биологические науки

BSC 5458. Биоинформатика (3).

БСК 5476С. Введение в научный дайвинг (3).

БСК 5900р. Направленное индивидуальное исследование (1–12). (только класс S/U.)

БСК 5932р. Учебное пособие для выпускников биологических наук (1). (только класс S/U.)

БСК 5936р. Избранные темы биологических наук (1–4).

БСК 5945р. Обучение под наблюдением (1–2). (только класс S/U.)

БСК 6921р. Коллоквиум биологических наук (1). (только класс S/U.)

Преподавание естественных наук

ISC 5098. Рефлексивное научное обучение (2).

ISC 5295. Преподавание естественных наук в колледже (3).

МСК 5525. Опыт преподавания естественных наук (2).

ISC 5535. Исследования в области содержания для учителей (6).

ISC 5944. Этика, школьное право и управление научными классами (3).

ISC 5945. Преподавательская стажировка на полный рабочий день (6). (только класс S/U.)

ISC 5946. Преподавательская стажировка на полставки (3). (только класс S/U.)

МСК 8939. Обзор портфолио (0). (только класс S/U.)

Микробиология

MCB 5408. Биология прокариот (3).

МКБ 5505. Вирусология (3).

Биология процессов

Печатная плата 5029C. Интенсивная современная молекулярная биология (4).

PCB 5137. Advanced Cell Biology (3).

ПХБ 5366. Экофизиология (3).

ПХБ 5425. Экология населения (3).

ПХБ 5447. Общественная экология (3).

ПХБ 5525. Молекулярная биология (3).

PCB 5595. Передовая молекулярная биология (3).

ПХБ 5615. Экологическая генетика (3).

Печатная плата 5672. Эволюция (3).

Печатная плата 5675. Продвинутая эволюционная биология (3).

Печатная плата 5682 Макроэволюция (3).

Печатная плата 5786. Биофизика мембран (3).

PCB 5795. Сенсорная физиология (3).

PCB 5845. Клеточная и молекулярная нейронаука (4).

Плата 5936р. Избранные темы генетики и клеточной биологии (1–4).

Плата 5938р. Избранные темы экологии и эволюционной биологии (1–4).

Плата 6936р. Семинар по генетике и клеточной биологии (2). (только класс S/U.)

Плата 6938р. Семинар по экологии и эволюционной биологии (2). (только класс S/U.)

Неврология

PSB 5057. Методы нейронауки: Молекулы к поведению (2). (только класс S/U.)

ПСБ 5077. Ответственное проведение исследований (2). (только класс S/U.)

PSB 5341. Системы и поведенческая неврология (3).

ПСБ 5347. Молекулярная нейрофармакология (3).

ПСБ 6070р. Текущие проблемы неврологии (2). (только класс S/U.)

ПСБ 6920р. Коллоквиум по неврологии (1). (только класс S/U.)

ПСБ 6933р. Семинар по неврологии (1–2). (только класс S/U.)

Зоология

ЗОО 5935р. Избранные темы по зоологии (1–4).

Для списков, касающихся курсовых работ для дипломных работ, диссертаций, магистерских и докторских экзаменов и защиты, обратитесь к бюллетеню выпускников .

 

Экология | О биологических науках

Ссылки по теме
http://www.экология.ком

Ecology.com

http://en.wikipedia.org/wiki/Экология

Экология, Википедия

http://www.exploratorium.edu/ls/infosources/EcologyInfo.html

Экология: веб-источники информации для преподавателей

Экология, или экологическая наука, — это раздел биологии, изучающий отношения растений и животных к их физической и биологической среде. Физическая среда включает свет и тепло или солнечную радиацию, влагу, ветер, кислород, углекислый газ, питательные вещества в почве, воде и атмосфере. Биологическая среда включает организмы того же вида, а также другие виды растений и животных.

Экологию можно считать подобластью науки об окружающей среде, с которой ее часто путают. Хотя обе науки относятся к междисциплинарным, которые сосредоточены на взаимодействии популяций организмов, наука об окружающей среде также занимается взаимодействием чисто физических параметров, не связанных с биологическими системами. Экологию также путают с энвайронментализмом, который фокусируется на антропогенном ущербе окружающей среде.Точно так же экологический или экологический используются как синонимы для «экологически чистого».

Хотя экология считается одной из самых новых наук, получившая известность только во второй половине 20-го века, исследования популяций животных и окружающей их среды восходят к греческому философу Аристотелю и его ученику Теофрасту. Теофраст описал взаимоотношения между животными и между животными и окружающей их средой еще в четвертом веке до н. э. Эта область начала расцветать с публикацией в 1850 году книги Чарльза Дарвина «Происхождение видов» и работы его современника и конкурента Альфреда Рассела Уоллеса. Уоллес признал взаимозависимость видов животных и растений и сгруппировал их в сообщества живых существ, или биоценозы. В 1875 году австрийский геолог Эдуард Зюсс предложил термин «биосфера», чтобы охватить разнообразие условий, которые вместе способствуют жизни на Земле.

С 19 века защитники окружающей среды и другие защитники природы использовали экологию и другие науки для поддержки своих позиций. Взгляды защитников окружающей среды часто вызывают споры по политическим или экономическим причинам.В результате некоторые научные работы в области экологии напрямую влияют на политику и политические дебаты; они, в свою очередь, часто направляют экологические исследования. Примером влиятельной организации по защите окружающей среды является Национальное общество Одюбона, чей отдел государственной политики находится в Вашингтоне, округ Колумбия, и взаимодействует с Конгрессом, исполнительной властью федерального правительства и средствами массовой информации, пытаясь способствовать сохранению окружающей среды.

Основной принцип экологии заключается в том, что каждый живой организм находится в постоянной и постоянной связи с любым другим элементом, составляющим его среду.Экосистему можно определить как любую ситуацию, в которой существует взаимодействие между организмами и окружающей их средой. Внутри экосистемы виды связаны пищевыми цепями или пищевыми сетями. Энергия солнца, захваченная первичными продуцентами (растениями) посредством фотосинтеза, течет вверх по цепочке к первичным потребителям (растительноядным животным или травоядным), а затем к вторичным и третичным потребителям (мясоядным животным или хищникам), прежде чем в конечном итоге теряется в системе в виде отработанного тепла. При этом вещество включается в разлагающие вещества (такие как грибы и бактерии), которые разлагают питательные вещества и возвращают их в экосистему.

Концепция экосистемы может применяться к единицам переменного размера, таким как пруд, поле или кусок валежника. Единица меньшего размера называется микроэкосистемой. Например, экосистемой может быть камень и все живое под ним. Мезоэкосистема может быть лесом, а макроэкосистема — целым экорегионом.

Экологический кризис может возникнуть, когда окружающая среда вида или популяции эволюционирует неблагоприятным образом для выживания этого вида. Кризис может начаться с изменения климата (например, повышения температуры или уменьшения количества осадков), чрезвычайного события (например, разлива нефти), усиления активности хищников, питающихся добычей (например, перелова) или взрывного роста популяции виды, которые не могут поддерживаться экосистемой.За последние несколько столетий деятельность человека серьезно повлияла на многие экосистемы, сократив количество лесов на Земле (обезлесение), увеличив количество земли, отведенной под сельское хозяйство, а также здания и дороги, а также загрязнив экосистемы.

Поддисциплины экологии

Физиологическая экология (или экофизиология) и поведенческая экология

Они исследуют адаптацию человека к окружающей среде.

Популяционная экология (или аутэкология)

Изучает динамику популяций одного вида или родственной группы видов (например, экология животных, растений или насекомых).

Общественная экология (или синекология)

Основное внимание уделяется взаимодействию между видами в рамках экологического сообщества.

Экосистема Экология

Изучает потоки энергии и вещества через компоненты экосистем.

Ландшафтная экология

В нем рассматриваются процессы и взаимосвязи между несколькими экосистемами или очень большими географическими районами (например, экология Арктики или полярных регионов, экология пустынь, экология тропиков и экология моря).

Экология человека

Тип карьеры, который можно ожидать от эколога, так же широк и разнообразен, как среда обитания и животные, которых вы изучаете. По сути, в любой ситуации, когда необходимы исследования взаимодействия между видами и окружающей средой, требуется эколог. Экологи изучают океаны, пустыни, леса, города, луга, реки и все остальные уголки мира. Все чаще экологи объединяются с учеными-физиками, социологами, политиками и программистами, чтобы лучше понять, как организмы взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой, в которой они живут.Экологи могут быть педагогами, техниками, полевыми учеными, администраторами, консультантами и писателями.

Программа докторантуры

| Кафедра экологии и эволюции

Этот документ содержит сводку требований Высшей школы, а также включает дополнительные требования и пояснения, актуальные для аспирантов по специальности «Экология» и эволюция доктор философии. Программа.

Бюллетень для выпускников содержит официальное заявление о требованиях к получению степени и может быть нашел здесь.Доступна общая информация для новых и действующих аспирантов здесь.

Первый год — Курсовая работа и исследования

В течение первого года обучения аспиранты изучают три основных курса: Принципы Экология, принципы эволюции и биометрия. Эти курсы дают обширную фон в экологии, эволюционной биологии и количественных процедурах.

В течение осеннего семестра студенты посещают BEE 556, Области исследований в области экологии и Эволюция, семинар с презентациями преподавателей в программе. То Цель курса – познакомить студентов с исследовательскими возможностями и предоставить возможность встретиться со всеми преподавателями в аспирантуре. нет формальных Требования к ротации лабораторий.

В течение весеннего семестра первого курса студенты сдают биометрию, заканчивая требования основного курса и 500 GRD (семинар по ответственному проведению исследований). В это же время можно пройти другой факультативный курс или семинар.

После весенних каникул СБУ учащиеся сдают общий письменный предварительный экзамен, который является тестом общих знаний в области экологии и эволюции. Первый класс сидит на экзамен вместе, в выходные в апреле. Список литературы для экзамена может быть можно найти здесь [вставить ссылку].

Первый год — советники

Поступающим учащимся назначается временный консультант на время приема.В течение первого года обучения студенты встретятся со своим временным консультантом. и по крайней мере один другой преподаватель для обсуждения целей исследования и курсовой работы требуется для подготовки студентов к началу диссертационного исследования. В идеале студенты начнут исследовательские проекты в течение первого года под руководством своего Временного Советник. Эти взаимодействия также могут принимать форму учебных пособий и исследований для кредит в течение учебного года.

Под руководством своего временного консультанта или другого преподавателя студенты следует подготовиться к продуктивному лету, либо проведя исследование, либо приняв курс вне кампуса, который предоставит им навыки, необходимые для написания диссертации исследовательская работа.

Также на первом курсе студенты встречаются с координатором программы для выпускников. для обсуждения академических процедур, а также с директором программы для выпускников для обсуждения академические требования и ожидания.

Первый год — дополнительная информация

Приемлемые студенты (большинство отечественных студентов, ранее не получивших степень магистра) настоятельно рекомендуется подать заявку на получение исследовательской стипендии NSF. Последний срок обычно в начале ноября. Эти стипендии выплачивают стипендию в течение трех лет и предоставить «Доплату к стоимости обучения».Они также предоставляют средства на путешествия и суперкомпьютер. доступ. Проверить веб-сайт NSF) для получения подробной информации. Важно попробовать в первый год, потому что комментарии которые вы получите, помогут вам подготовиться к еще одной попытке на втором курсе. Во время их первый год, отечественный к.т.н. студенты должны работать над созданием штата Нью-Йорк вид на жительство. Подробности об открытии резидентства можно найти на веб-сайте Bursar.Отечественные студенты со стипендией на обучение должны учитывать, что стипендия ограничена. на обучение в штате, начиная со второго года обучения.

Вы можете найти эссе Стивенса С. Стернса (Йельский университет) и Джона Н. Томпсона. (Калифорнийский университет в Санта-Круз) полезно, когда вы начинаете свою карьеру выпускника. Они доступны как PDF-файлы. » Несколько скромных советов аспирантам» и « О том, чтобы быть успешным аспирантом в области естественных наук.»

Второй год

Целью второго года является разработка и защита проекта, который станет докторской диссертация.

Это напряженный год, и к концу учащиеся должны:

  1. Официально оформить отношения с преподавателем программы, который будет выполнять функции «постоянного» Консультант по студенческому диссертационному исследованию (осенний семестр)
  2. com/XSL/Variables»> Назначить постоянный диссертационный комитет, в который входят как минимум две дополнительные программы преподаватели (осенний семестр)
  3. Провести заседание диссертационного совета (осенний семестр)
  4. Сдать устный предварительный экзамен (весенний семестр)
  5. Завершить диссертационное предложение (весенний семестр)
  6. Завершить изучение трех курсов по выбору (к концу весеннего семестра)
  7. Подать документы, необходимые для выдвижения кандидатуры (до конца весеннего семестра)

Подробнее об этих задачах:

    digitalmeasures.com/schema/data» xmlns:dmd=»http://www.digitalmeasures.com/schema/data-metadata»>
  1. Официально оформить отношения с преподавателем программы, который будет постоянным советник
    Документы для заполнения можно получить у координатора программы для выпускников.

  2. Назначить постоянный диссертационный комитет, в который входят как минимум две дополнительные программы преподаватели
    Документы для этого можно получить в GPC.

  3. com/XSL/Variables»>

    Провести заседание диссертационного совета
    Цель этой встречи — обсудить и наметить план исследования учащегося.

  4. Сдать устный предварительный экзамен
    Устный экзамен сдают все участники программы в студенческом комитете. и, факультативно, член внешнего комитета. Устные экзамены должны быть запланированы только в течение учебного года. Студент несет ответственность за планирование и график этот экзамен.Идея устного экзамена заключается не только в том, чтобы оценить осуществимость и научные достоинства диссертационного предложения, но и оценить глубину знаний студента. знания в соответствующих областях и умение студента формулировать ответы на вопросы на месте. Поэтому учащиеся должны ожидать, что некоторые вопросы во время устный экзамен будет касаться предложения конкретно, в то время как другие будут касаться в любую область, которая считается относящейся к исследовательской программе конкретного студента.Точный линия допроса является прерогативой комитета. Факультет отличается руководством они предоставляют студентам информацию о подготовке, поэтому студенты должны встретиться со своими консультанты и члены комитета задолго до экзамена.

  5. Заполните предложение диссертации и подайте реферат диссертации для одобрение факультета программы магистратуры
    Готовое диссертационное предложение (одобренное научным руководителем) представлено в комиссию не менее чем за две недели до даты устного экзамена. Предложение диссертации должен включать существенный компонент обзора литературы и представлять важный и оригинальный научный вопрос, которым студент планирует заниматься (см. Руководство по предложению»). Утвержденный комитетом реферат будет представлен преподавателям программы для выпускников. для подтверждения. 51% преподавателей программы для выпускников должны одобрить реферат предложения. Координатор программы для выпускников может помочь с оформлением документов и распространением Аннотация.

  6. Завершить изучение трех курсов по выбору
    Кроме того, в течение второго года обучения учащиеся должны закончить три обязательных предмета. факультативы. По рекомендации студенческого диссертационного совета и с с одобрения директора программы для выпускников один курс по выбору может быть отменен.Диссертационный комитет рассмотрит объем и глубину ранее выполненной работы. курсовая работа в контексте прогнозируемой траектории студента при рекомендации директору программы магистратуры об отказе от одного требования по выбору. Выпускник Директор программы может консультироваться с исполнительным комитетом и/или программой магистратуры. факультета в принятии этого решения.Курсы, предлагаемые кафедрой, которые разработаны для студентов магистратуры это требование не учитывается. Высшие курсы в другие учреждения, как правило, не принимаются в кредит по программе GPEE. Исключения может быть предоставлен , но только в случае предварительного одобрения директором программы для выпускников .

  7. Подать документы, необходимые для выдвижения кандидатуры 
    Для подачи документов аспиранты должны сдать устный предварительный экзамен, иметь утвержденное исследовательское предложение, иметь утвержденный реферат исследования предложение, получить реферат, одобренный 51% преподавателей программы магистратуры, и заполнить три курса по выбору.
    Выдвижение на кандидатуру должно произойти не менее чем за два семестра до завершения доктора философии степень. Директор аспирантуры порекомендует продвижение в Декан аспирантуры после выполнения всех требований. Если документы на аванс на кандидатуру получен после 10 дня семестра, тогда его не возьмут действует до следующего семестра. Примечание: после десятого дня семестра Выпускник Директор программы по-прежнему может предоставить заявление для улучшения докторской диссертации NSF. Грант, DDIG, заявив, что все требования были удовлетворены и что запрос на продвижение было представлено в аспирантуру.

Крайний срок выдвижения кандидатуры – 15 июня. по итогам второго семестра третьего года обучения.Студенты, которые не выдвигают свою кандидатуру к этому сроку приведет к выходу из программы.

Третий год и далее

К весне третьего года (5 -й семестр), студенты должны добавить члена внешнего комитета в свою диссертацию. Комитет. Диссертационный комитет должен включать не менее 3 членов из программы E&E. преподавательский состав в дополнение к внешнему члену.В большинстве случаев диссертационная экспертиза Комитет состоит из членов Комитета по устному экзамену и внешнего члена.

Члены диссертационного совета должны быть представлены в аспирантуру для подтверждения. Координатор программы для выпускников может предоставить документы.

Начиная с третьего курса, студент должен провести хотя бы одно собрание комитета каждый год.Заседания комитетов должны проводиться в течение учебного года, а не в лето. В целом рекомендуется, чтобы студенты проводили собрания комитетов или с членами индивидуально всякий раз, когда есть существенная проблема или изменение в план исследования.

Студентам рекомендуется посещать соответствующие профессиональные встречи и делать устные и стендовые презентации. Программа доступа к исследованиям организации аспирантов предоставляет небольшие гранты, чтобы компенсировать расходы.Программа выпускников E&E также может помочь покрыть расходы на посещение собраний, семинаров и специальных курсов, таких как те, которые предлагает Организация тропических исследований.

Начиная со второго года обучения, аспиранты, проживающие в Stony Brook. может записаться на курсы семинаров. Каждый студент должен пройти в общей сложности четыре аспирантуры курсы семинаров во время их пребывания в E&E.В отделе не менее четырех BEE Курсы семинаров предлагаются каждый год в общих областях экологии и эволюции. Это требование также может быть выполнено путем прохождения соответствующих курсов или семинаров в других отделах. и университеты, , но кредит на эти курсы будет применяться только в том случае, если они предварительно одобрены программой для выпускников. директор . Отказ от участия в семинаре из-за отсутствия в университете по причине полевой работы должны быть одобрены директором программы Graduate Program.

Ведомственный коллоквиум

Все сотрудники кафедры экологии и эволюции посещают еженедельные коллоквиум по средам во второй половине дня. Явка обязательна для всех аспирантов. В коллоквиуме участвуют спикеры, приехавшие из-за пределов университета, которые представляют результаты своих исследований.Приемы следуют за большинством коллоквиумов, иногда поздно вечером и предоставить студентам возможность неформально встретиться с в гостях у ученых. Аспиранты могут предложить спикеров, которых они хотят пригласить, и играть активную роль в организации спикеров.

Неофициальный семинар

По вторникам в полдень аспиранты проводят серию неофициальных семинаров, на которых они представляют результаты исследований или обсуждают новые идеи.Это дает отличный способ для новых студентов, чтобы получить отзывы о своей работе и познакомиться со своими коллегами. Большинство студенты проводят по крайней мере одну презентацию за время своего пребывания в программе.

Обучение

Все аспиранты должны пройти как минимум один семестр в качестве преподавателя. помощник. Студенты должны зарегистрироваться для участия в учебном практикуме, чтобы в течение семестра обучение подсчету в соответствии с требованием обучения. Как правило, это помощь управлять лабораториями для курса бакалавриата. Исключительные ассистенты выпускников ежегодно отмечаются программной наградой за лучшую помощь преподавателям и Премия президента Высшей школы за выдающиеся достижения в преподавании, которая обеспечивает денежную приз.

Средний балл

Аспиранты должны иметь как минимум 3 балла.средний балл 0. I степени, NR, P, S, U и R исключаются из этого расчета, но степени I рассматриваются как F при определении того, должен ли студент быть помещен на испытательный срок. Аспирант может повторить курс, но кредиты засчитываются только один раз. Самый последний класс это используется при расчете среднего балла, хотя обе оценки будут отображаться в стенограмма.

Сроки

Мы ожидаем, что студенты закончат через 5-6 лет.Высшая школа имеет предел семи лет, если студент принят со степенью магистра в тесно связанной области. Если студент поступает без степени магистра, срок окончания аспирантуры составляет 7 лет после завершения двух очных семестров (т.е. всего 8 лет). Студент может ходатайствовать о продлении на дополнительный семестр или год, если это представлен до  это ограничение достигнуто.

Отпуск

Учащийся, который по какой-либо причине хотел бы взять отпуск на один или несколько семестры должны подать заявку в аспирантуру перед отъездом. Это позволяет избежать плата за повторный прием. Документы на повторный прием необходимо подать до начала семестр повторного присоединения. Студенты могут первоначально подать заявку на максимальный отпуск в один год, который может быть продлен на второй год.Студенты должны быть зарегистрированы во время предыдущий семестр. Заявки на повторное зачисление должны быть поданы за 3 месяца до возвращение.

Защита диссертации

Студенты официально объявляют о защите своей диссертации (и назначают дату защиты, время, и местонахождение) не менее чем за 1 месяц. Студент должен представить свою диссертацию в диссертационный совет не позднее, чем за 1 месяц до защиты.Если этот срок пропущен, защита должна быть перенесена. Сообщение о защите диссертации должно должны быть представлены в аспирантуру не менее чем за 3 недели до защиты. Выпускник Школа требует, чтобы этот документ был в специальной форме, доступной в их формах. страница загрузки. Защита диссертации должна проходить на территории кампуса во время обычного академического год и требует участия полного состава комиссии по рассмотрению диссертации (исключения требуют одобрения декана Высшей школы).Защита диссертации будет допускается в летний период только в исключительных случаях. Публика часть защиты должна быть открыта для всего университетского сообщества и должна широко рекламируется. Высшая школа также накладывает ограничения на дистанционное обучение. (например, по скайпу) членов комитета; студент должен проконсультироваться в Высшей школе до принятия таких мер.

Высшая школа также определяет процедуру подачи заявления на выпуск, а также методические рекомендации и шаблоны для подачи диссертации.

Чтобы получить право на церемонию надевания капюшона, студент должен либо успешно пройти устную защиту диссертации или предоставить письменную справку из GPD что защита состоится до начала следующего семестра (кроме летнего).Студент может зарегистрироваться не более чем на один семестр после завершения обучения. защита. Назначение, объявление и планирование защиты диссертации ответственность студента.

По состоянию на май 2014 г. студенту разрешается в течение трех месяцев после защиты подавать свою диссертацию в аспирантуре. Студент должен быть зачислен в течение семестра в которых они получают высшее образование.Если диссертация нуждается в «основных исправлениях», она может потребовать вторая защита, прежде чем она будет одобрена. Тогда трехмесячный срок будет основываться на второй защите. Зарегистрированные кандидаты на получение степени сохраняют свой статус студента (с жилищными и библиотечными привилегиями, визовым статусом и т. д.) до последнего семестра закончен, независимо от того, когда они сдадут свою диссертацию в течение этого семестра.

Государственный университет Нью-Йорка в Стоуни-Брук – позитивные действия/равные возможности воспитатель и работодатель .

Санта-Барбара — водное образование

Чтобы защитить наших сотрудников и сообщество, в настоящее время доступны виртуальные презентации.
Бесплатные презентации о водоснабжении Санта-Барбары, сохранении воды, ручьях и качестве воды в океане — это интересно, весело и увлекательно. Презентации могут быть адаптированы к возрасту вашей группы или целям класса и приведены в соответствие со стандартами контента CA и учебной программой EEI.

Контактная информация

Презентации по водным ресурсам и охране окружающей среды

Все о воде (K-2)
С песнями и рассказами учащиеся исследуют круговорот воды, наши водные ресурсы и важность воды для жизни.Студенты узнают о простых способах ежедневного сохранения этого драгоценного ресурса.

Пазл с водой (3 класс)
Пазлы и мультфильм помогают учащимся понять, откуда берется и куда уходит питьевая вода. Наша связь с круговоротом воды помогает учащимся понять важность сохранения воды.

California Water (4 класс)
Учащиеся узнают, как роль водных ресурсов, водных систем и водопользования повлияла на заселение Санта-Барбары от индейцев чумаш до наших дней.

История воды (5,6 класс)
Учащиеся усвоят информацию о круговороте воды, наших местных водных ресурсах и воде как ограниченном ресурсе. Стратегии сохранения будут изучены путем обсуждения исторических проблем в использовании воды.

Презентации «Чистые ручьи и океан»

Модель водораздела (3-6 классы)
С помощью модели водораздела учащиеся узнают о движении воды через городской водораздел, о том, как загрязнение попадает в ручьи и как оно влияет на здоровье окружающей среды и людей.Будут обсуждаться решения, которые уменьшат эти загрязняющие вещества. Свяжитесь с Лиз Смит (805) 897-2606, [email protected]

Creek Kids Series (4-6 классы)
Два урока в классе и одна экскурсия на полдня в ресурсный центр Watershed и в Old Mission Creek в Bohnett Park. Учащиеся участвуют в практических занятиях, чтобы узнать о физических и биологических компонентах здорового ручья, водоразделах и их работе, источниках загрязнения воды и о том, что учащиеся могут сделать для улучшения качества воды.Наличие бесплатных автобусов. Позвоните в Explore Ecology по телефону (805) 884–0459 доб. 16 или напишите по адресу [email protected], чтобы запланировать серию.

Экскурсии

Чистая вода имеет решающее значение для здоровья населения и окружающей среды. Совершите поездку по очистным сооружениям, примите участие в восстановлении ручья или узнайте о конструкции наших водопроводных сооружений во время этих туров и экскурсий.

Центр водных ресурсов Эль-Эстеро (5-й класс и выше)
Экскурсии по Эль-Эстеро приостановлены до дальнейшего уведомления, возобновление ожидается в январе 2022 года
странные и интересные физические, биологические и химические процессы очистки сточных вод.Изучение микробов под микроскопом знакомит учащихся с этими загадочными организмами, которые помогают очищать нашу воду. Бесплатные автобусы до Эль-Эстеро доступны для школ города Санта-Барбара. Контактное лицо: Мадлен Вуд (805) 897-2672, [email protected]

Creek Restoration Stewardship Opportunities  (все классы)
В рамках работы с населением Отдел Creeks определил ряд участков вдоль городских ручьев, которые предоставляют возможности для небольших общественных проектов по очистке и восстановлению ручьев. Контактное лицо: Лиз Смит (805) 897-2606, [email protected]

Ресурсный центр водоразделов
Эта экскурсия, расположенная на пляже Арройо-Берро, предлагает несколько практических занятий, посвященных водоразделам, загрязнению воды и тому, что студенты могут сделать для защиты здоровья наших ручьев и океана. Есть бесплатные автобусы. Позвоните в Explore Ecology по телефону (805) 884-0459 доб. 16 или напишите по адресу [email protected], чтобы запланировать экскурсии.

Сборки

«h30, куда ты пропал?»
Учащиеся узнают все о важности воды в этой захватывающей музыкальной комедии для двух человек, представленной Shows That Teach.Запишитесь на бесплатную сборку прямо на их сайте.

Конкурсы

Конкурс видеороликов для школьников, посвященных водным ресурсам
Каждый год водные агентства округа Санта-Барбара проводят конкурс видеороликов для школьников, посвященных водным ресурсам. Любая средняя школа округа Санта-Барбара может подавать заявки и получать денежные призы! Кликните сюда, чтобы узнать больше.

Подготовка учителей

Обучение учителей Project WET
Городские власти проводят семинары для учителей Project WET раз в несколько лет.Если вы хотите узнать больше о тренингах Project WET или получить информацию о следующем семинаре, свяжитесь с Марианой Крус по телефону (805) 560-7586, [email protected]

.

 

Ресурсы

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *